Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой рост и вес у Никиты Алексеева (Alekseev)?

Ламмпакс Эвельшманн [205K] 3 года назад

Певец Никита Алексеев (Alekseev) - какой рост, вес?

Николай Шотов [31]
Моя знакомая фотографировалась с Никитой Алексеевым на партийной зоне Муз-ТВ. Рост моей знакомой - 174 см, она была без каблуков. С Никитой они были одинакового роста. Соответственно, рост Никиты Алексеева примерно 174 см, а вес, судя по его телосложению - 65-70 кг.  3 года назад
комментировать
1

Существует два певца с такой фамилией - один российский, другой украинский. Под псевдонимом Alekseev, выступает украинский певец Никита Владимирович Алексеев. По имеющейся информации, рост молодого человека 196 см, вес - 66 кг, дата рождения 18 мая 1993 года, место рождения - Киев. Известен, как участник украинского проекта "Голос страны".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Видел я этого Алексеева на вручении Золотого граммофона... Какие 196 см?

Девушки, вручавшие ему награду, были чуть не на голову его выше.

И уж совсем неоткуда там 110 кг взяться.

173-174 см роста и 65-70 кг веса.

1

Певец Алексеев не обладает очень высоким ростом. Он составляет около 173 см. А вес певца приблизительно 66 кг.

Тут в предыдущих ответах написали, что у него рост 196 см и вес 110 кг, но это не правда , он не настолько высокий и плотный. Даже по фото видно ,что он намного худее.

0

Рост у Никиты Алексеева средний. Почти все ресурсы сходятся на том, что он 173 см. Это же видно и по снимкам. Судя по фигуре можно поверить и сообщениям о том, что вес Никиты Алексеева 66 кг (+/- 2 кг).

Итак мой ответ рост 173 см, вес 66 кг.

0

Украинский певец Никита Алексеев (Alekseev) родился 18 мая 1993 г. в городе Киев. После шоу "Голос Украины" обрел неимоверный успех и популярность, а также получил премию "Прорыв года". Никита невысок - всего 173 см, весит 66 кг.

0

Рост 196 сантиметров. Вес 110 килограмм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..