Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как называют тех людей которые любят пони(девушки и мужчины)?

Pinkie Apple Pie [1.9K] 6 лет назад

Как называют тех людей которые любят пони(девушки и мужчины)?

Девушки

1)Пегасистры

2)Девицброни

3)Бони

Мужчины

1)Брони

2)Пилпони

3)Жеребцы на копытах

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
минутка [91.5K]
Понифилы и понифилки.  6 лет назад
Pinkie Apple Pie [1.9K]
не уверена что это правильно  6 лет назад
минутка [91.5K]
Я тоже не уверена. Но предположить-то можно?))  6 лет назад
Pinkie Apple Pie [1.9K]
смотрите по вариантам ответа  6 лет назад
комментировать
2

В последнее время, действительно, появилось большое количество любителей пони.

Причина повального увлечения пони является на мой взгляд мультфильм "Мой маленький Пони: Дружба - это магия", в котором по сюжету шесть разноцветных пони живут, преодолевают трудности, дружат в своем мире.

Помимо маленьких поклонниц, любителями пони как ни странно становятся и взрослые люди, а самое удивительное что даже взрослые мужчины лет 30.

Мужчины - любители пони называют себя "брони" производным от слова brother (брат) и pony (пони).

Женщины - фанатки или поклонницы пони называют себя pegasisters (пегасистры), правда, это название малоупотребительное и все же чаще любителей и любительницей называют просто брони.

В общем, ответ на Ваш вопрос:

Девушки, которые любят пони - пегасистры (вариант 1)

Мужчины, которые любя пони - брони (вариант 1)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, ни одно слово из списка не подходит, поэтому считаю, что нужно самому догадаться и придумать новое слово, чтоб оно прекрасно сочеталось со словом пони. Таким словом может быть только новый неологизм - понифил, а девушка или женщина, любящая пони - понифилка.

0

Поклонников мультика "Дружба - это чудо" стало настолько много, что они даже начали объединяться в своеобразную субкультуру. Естественно, им потребовалось себя как-то назвать. Собирательно они называют себя "брони". Если различать по половому признаку, то девушка из этой субкультуры - пегасистер, а юноша - так и остается брони.

0

Я слышала, что их называют только "брони". Первая часть слова "бро" происходит от слова "бро", что с молодёжного сленга означает "брат", а окончание "ни" произошло от слова "поНИ". В итоге бро + поНИ = брони.

0

я думая что девушек называют бони, а мужчины брони.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..