Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто помнит сюжет "Санта-Барбары"?

Джинг [130K] 11 лет назад

Или хотя бы частично?))))

Edgar Metzengers­tein [147K]
А разве там был сюжет?  6 лет назад
комментировать
3

Жил богатый Сиси Кепвел, у него был сын Мэйсон, дочери Иден и любимица Келли. Иден любила полицейского Круза Костилье. Келли постоянно влазила в передряги. У Сиси помимо Софии была Джина- хорошая оторва. Как в любом сериале все друг с другом переспали, кто то частично терял память.

система выбрала этот ответ лучшим
3

А там был сюжет??? Вот никогда не бы не подумал, что в мыльных операх есть сюжет! Там по моему было о страдании от ничегонеделания и дележа денег Сиси Кепвела и противоборстве некоторых персонажей(каких уже не помню) между собой опять же от ничегонеделания - короче всё запутано и перепутано! И так на протяжении очень длительного времени. По моему сценаристы уже сами не помнили, что там у них было в начале и с чего все завязалось)).

Анекдот: к выпускающему редактору на телевидении прибегает старший смены, рвет на себе волосы и кричит, что по халатной случайности они вместо две тысячи какой то серии Санта Барбары поставили первую и она идет уже полчаса. А выпускающий спрашивает:

• Возмущенные звонки от народа были?
  • Нет! -последовал ответ.
  • Ну тогда начинайте с завтрашнего дня показывать всё сначала!

P.S. А Санта Барбара стала у нас нарицательным названием))).

3

Историю любви Иден и Роберта Барра помню до сих пор.. так она меня 14 летнюю взяла за живое)) Какая химия была между актерами..

Любовный треугольник Иден -Круз-Роберт был не подражаем.. Метания Иден между двух любимых мужчин.. ревность Круза и все прощающая.. любовь тире одержимость Роберта..

Сейчас скачала себе историю любви Иден и Роберта и храню в компе.. иногда просматриваю и все не могу понять как можно так любить.. и почему они не вместе..

Кстати на ютубе есть много клипов из нарезок этой чудесной истории..

Джинг [130K]
Тоже помню про Бара. Но в него, кажется, была Келли влюблена?  9 лет назад
белен [504]
Роберт любил Иден она тайно любила его.. бесконечно по поводу и без к нему бегала ( как только муж за дверь). Потом Иден долго не знала кого же выбрать.. в итоге Круз ушел из дома бросив обручальное кольцо..Иден все металась между двумя.. потом все же наговорила кучу гадостей бару.  9 лет назад
белен [504]
Потом у Бара завязался роман с Келли ( Келли в него была по уши влюблена с момента его появления в Санта-барбаре и безумно завидовала сестре и всячески мешала им.. прям в самый не подходящие моменты приходила.. Иден даже ей пощечину дала )) Короче страсти были еще те!!)
Роберт сдался на милость Келли ( но так и не перестовал любить ее сестру)А Иден когда увидела их вместе была шокирована и страшно ревновала..))В итоге он уехал на последок сказав Келли что навсегда влюблен в Иден и сжег в камине фото Иден которое всегда было с ним.. как бы сжег все мосты..
 9 лет назад
белен [504]
Спустя полгода вернулся вновь..а Келли занята другим..( у нее новый романс его бывшим другом Крейгом Хантом) И Роберт стал бегать за Келли мол люблю не могу.. лишь мимолетно смотря на Иден..( кстати переглядывались они с Иден оба)) . Потом в санта барбару приедет брат близнец роберта Квин. Настоящего Роберта похитят. Келли выйдет замуж за Близнеца ( который выдаст себя за роберта) причем выйдет аж 2 раза за него)) а Иден будет свидетельницей.. дальше начнется полная охинея..В итоге настоящего Роберта убьют , а келли будет какое то время с Братом-Близнецом( она вдруг полюбит брата ,а не роберта) , но потом и ему придется уехать навсегда от Келли.. Так что в итоге финал любовного треугольника Роберт- Иден- Круз печален..Роберта убъют Иден сойдет с ума и погибнет , а Круз будет жить с Келли.. правда вроде и он в конце сериала уйдет от Келли и уедет из города навсегда..  9 лет назад
Джинг [130K]
Круз будет жить с Келли? С ума сойти!))  9 лет назад
комментировать
1

Я помню. Я даже записывала в свое время события из этого фильма по сериям, у меня для этого была специальная тетрадочка "Санта-Барбара". Мужа это ужасно бесило. Тетрадочку я сейчас не найду, конечно, но...

Итак. В курортном прибрежном городке под названием Санта-Барбара (реальный городок на территории США) проживают два достаточно обеспеченных семейства: Кепвелл и Локридж. В семье Сиси Кепвелла четверо детей, в семье Лайонелла Локриджа - двое детей.

Дочь Сиси Кепвелла келли Кепвелл собирается замуж и вокруг этого разворачивается главная интрига этого сериала. Во время свадебного торжества убит ее старший брат - Ченнинг Кепвелл.

1

Сюжет аналогичных сериалов обычно одинаков: все со всеми переспали, кто-то временно потерял либо память, либо ребенка, либо то и другое. Героини страдают в шикарных платьях и стильных прическах. В деталях возможны различия, но не существенные.

1

Да помню. Первые два года не смотрела. потом года полтора смотрела, и сын мой. говорил бабушке : Иди ,твоя сказка началась.Дети смотрели "спокойной ночи". а бабушка-Санта Барбару.

1

Они долго страдали, но в конце все кончилось хорошо!))))))

Джинг [130K]
Не помните чем дело кончилось?)))  11 лет назад
Джинг [130K]
Там все закончилось смертью Иден, кажется.)))  11 лет назад
Джинг [130K]
Нее, это персонаж Джека Лондона.))) Я про Иден Кепвел.)))  11 лет назад
комментировать
0

Какой-то определённой сюжетной линии не замечено. Просто показывают жизнь людей из места, именуемого Санта-Барбара. В основе драмы лежат два семейства Кепвелы и Локриджи. Главы семейств находятся в состоянии холодной войны. Сюжет чем-то напоминает Гамлет Шекспира, где были в ссоре два семейства - Монтеки и Капулетти, а их дети любили друг друга. И тут также - главы семейства враждовали, а остальные состояли в разных связях друг с другом. Кроме этих двух семейств там ещё было куча народа из более бедных семей. Вообщем американский дом2.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..