Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Яндекс такси в Сочи, какие тарифы, как пользоваться, отзывы?

Konglamerantus [32.9K] 3 года назад
Konglamera­ntus [32.9K]
Интересует вызов такси с помощью специального приложения, которое устанавливается на смартфон или планшет.  3 года назад
комментировать
3

Самое интересное вот что. Моя знакомая была в командировке в Сочи и получила СМС о том, что можно воспользоваться услугами "Яндекс. Такси" с указанием сайта. Обычно подобные сообщения стираются, а тут она его сохранила. И ей это помогло однажды быстро вызвать такси. Она удивляется до сих пор, что машина - для Сочи - прибыла очень быстро. Об этом ей сообщили СМС-кой. Водитель представился, открыл багажник, уложил вещи, открыл дверь для пассажирки. По дороге не болтал и не включал громко музыку. В салоне чисто, тепло. Одним словом, моя знакомая осталась очень довольна.

"Яндекс. Такси" в Сочи работает с 2015-го года. Парк у них достаточно большой, поэтому ждать долго не приходится. Потому что Яндекс заключил соглашение с пятью официальными сочинскими компаниями, занимающимися пассажирскими перевозками.

Тарифы такие:

Так что пассажиры могут выбрать тариф для себя. Вот таким образом выглядит вызов "Яндекс. Такси":

**

Просто заполняете вызов и все.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Пользуюсь исключительно Яндекс такси, так как водители вежливые, машины хорошие и чистые, а стоимость поездки весьма приемлемая.

Конечно же есть и другие такси, но как то сразу чувствуется отличие. Всё же есть влияние большой сети, где есть правила. Мне ещё нравится, что всегда в конце поездки я могу поставить собственную оценку. Оценивание практически обязательно. На экране горят пять пустых звёзд. Нужно выбрать столько звёзд, на сколько оцениваете данную конкретную поездку.

Что касается применения, то для Андроид скачиваете из Плей Маркета приложение Яндекс такси. Устанавливаете и заполняете форму регистрации аккаунта, с применением номера своего телефона, на который будут отзваниваться водители.

Посадка стоит 30 рублей минимум. Поездка в среднем от 100 оублей и до 150. Аэропорт 800 рублей.

И ещё. Поиск машины прост, так как на экране карта и такси обозначено шашечками. Отображается и время приезда машины в реальном времени.

0

Скачай и установи на телефон приложение такси Gett и введи промокод GTLLCDJ.

Получишь 400 р на счет и сможешь использовать их для оплаты поездки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..