Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера 41435086400?

ZoRRoO [74.3K] 3 года назад

Мне позвонили со странного номера телефона, похоже не российского даже +41435086400.

Кто звонил с 4-143-508-6400? Не стал брать трубку, опасаюсь мошенников.

1

Кто конкретно звонил с данного номера понять не реально, единственное что могу сказать- страна где расположен данный абонентский номер это Швейцария.

Определено с помощью сервиса проверки страны, города и оператора здесь.

Есть вероятность что это мошенники или кто-то просто ошибся при наборе номером телефона.

Покопавшись в глобальной сети обнаружил что это Трейд24 (форекс), которые напихают Вам в уши кучу заманчивых предложений.

Мнение общественности- лохотрон!

система выбрала этот ответ лучшим
2

Эти ребята, которые используют как-бы иностранный номер 41435086400 (Швейцария), на самом деле пользуются ip-телефонией и впихивают "финансовые услуги от известной фирмы форекса". Предлагают вам проинвестировать приличную сумму в несколько сотен баксов в форекс, чтобы получить прибыль.

0

Это очередной лохотрон, предлагают заработать много денег, но это если повезет, вы возьмете трубку и с вами так поговорят, а обычно в ответ тишина и сброс вызова. Мне кажется, что это снова Форекс взялся за свое.

0

И правильно сделал.Не отвечай на звонки с незнакомых номеров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..