Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

С какими магазинами работает LetyShops? Как зарегистрироваться в LetyShops?

Barbarossa [86.3K] 6 лет назад
4

Вы знаете, магазинов так много, что я не стану их все перечислять. Если позволите, то я назову самые популярные магазины, покупки в которых вам позволят реально сэкономить. Думаю, что в условиях кризиса это очень весомо и приятно, что немаловажно)).

• очень известный магазин, с которым вы можете смело сотрудничать, - "Вайлдберриз". Доставка бесплатная любого товара, даже если это просто мыло или шампунь.
  • еще один популярный магазин будет в списке - "Эсос". Очень рекомендую.
  • многими любимый магазин - "Алиэкспресс" так же попал в наш список;
  • обращаю ваше внимание на широко известный магазин в России - "ЛаМода". Доставка в магазине платная, к сожалению. Но, как альтернативу, можно рассмотреть.

И ряд других.

**

Назову так же магазины, в которых можно купить гаджеты, технику и товары для дома. Это такие:

• "М-Видео" заслуженно в список попал. Кстати, я сама недавно узнала об этом.
  • "МедиМаркт" так же в этом списке. Здесь кэшбек до полутора процентов.

И еще очень много магазинов сможете найти по этой ссылке.

В верхнем углу с правой стороны есть кнопка "Регистрация". На нее жмете и вперед).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сервис LetyShops работает в магазинами, которых в списке семьсот тридцать и их все не перечислишь, а можно просто посмотреть и уточнить на официальном сайте и узнать все подробности. На скрине первые восемнадцать магазинов.

Все магазины очень известные и востребуемые покупателями. Чтобы пользоваться этим сервисом, в нем нужно пройти регистрацию.

В верху сайта справа есть опция, которая называется- регистрируйтесь. Нужно кликнуть на нее

и вы увидите форму. Можно авторизоваться и пройти регистрацию через социальные сети. А можно ввести свой электронный адрес и придумать пароль.И это займет не более двух минут по времени.

фото

фото

1

Lety shops сотрудничает более чем с 900 совершенно разными интернет-магазинами. Причем магазины очень разные по специфике товаров и услуг это: одежда, электроника и техника, путешествия, товары для детей,товары для дома, услуги и многое другое. Среди наиболее популярных - Алиэкспресс, Ламода, Озон.ру, Букинг и ряд других. Стоит отметить магазины с повышенным кэшбэком: GearBest, Izobility, Каркам. Более подробную информацию можно получить непосредственно на сайте.

Что касается регистрации, то это довольно простой процесс, на сайт можно войти либо через социальные сети, либо зарегистрироваться самостоятельно, указав электронную почту.

0

Магазинов сотни и более подробную информацию стоит смотреть самостоятельно на сайте, а для регистрации в верху сайта есть такая опция кликаем по ней(регистрация) и при переходе в заполняемую форму лучше для экономии вашего времени воспользоваться регистрацией через соц сети, я к примеру через ВК, очень удобно и быстро.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..