Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Клип про Путина - это проявление восхищения, зависти или ирония?

Mykhalich [92.5K] 5 лет назад

По сети гуляет данное видео. Мнения разные. Интересно было бы узнать , что думают о данном БВ-шная аудитория.

Чего больше в шуточной песенке: иронии или восхищения? Мотивируйте?

Разоблачит­ель [28.6K]
тупая бессильная злоба  5 лет назад
Словен [67.9K]
Украм, понятно, хочется видеть в клипе иронию, как минимум. Ну а умные видят только нелепое передёргивание в погоне за модой на Путина для сшибания бабла.
ЗЫ. Комментарий создан не для оскорбления кого-нибудь)
 5 лет назад
комментировать
5

А мне понравился клип. Достаточно ироничный и смешной. Много моментов авторы подобрали прям в тему. Если уже Словения такое сняла, то авторитет личности в мире и правда подорван. Этот клип несет смысл высмеивания персоны российского Президента. Интересно было б узнать реакцию российских властей. Если от Джамалы такую шумиху подняли(а она в своей песни не пела о России или о Путине), то на этот клип должна последовать еще бурная реакция.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
пани Моника [173K]
Какте вы забавные. Ну снял певец из Словении пародийный клип на Путина. Только для чего снял? Чтобы пропиариться на чужом имени, привлечь к себе внимание. Это никоим образом не отражается на авторитете российского президента. А Джамала недалекая. Она своей песней на самом деле ворошит позорную страницу истории крымских татар. Надеюсь, вы в курсе, что большинство крымских татар во время Великой отечественной войны служили фашистам? За это их в 1944 году депортировали. За прошедшие 70 лет это подзабылось, но Джамала зачем-то начала лить слезы по коллаборационистам. На европейских форумах сейчас эту тему бурно обсуждают и осуждают.  5 лет назад
комментировать
10

Да это икона для свидомых.(авторам клипа)

Молится и бить челом до полного выздоровления.(авторам клипа)

На счет самого клипа -

Глупенько.

Нет забавы, чтобы смотреть до конца.

Музычка натасканная со старинных "Чингисханов" и "Армий любви".

Регулярно горящие пуки солиста - это должно кого-то рассмешить?

И что, совсем не воняет? Или это у вас такая ирония? (авторам клипа)

О! Это так толерантно - горящий пук ... Нюхаем дальше.(авторам клипа)

Хореография - дно сельского клозета.

Текст - вроде ценников у азербайджанских продавцов на барахолке.

Вроде слова знакомые, но смысл почти отсутствует.

И хотя авторы клеят стикер, что мол, енто пародия друзья, ничаво ...

На что пародия? Где смеятся?

И как понять, "что же там высмеивает автор"?

Не себя ли, ущербного?

Или же зрителей, которые восхыщаються.

Клип, в общем ...

Немного добавлю. По свежим следам.

Где-то в интернете вычитал:

Феерично! Хорошо бы этот клип "зажечь" за праздничным столом восхищенных зрителей. Горящие газы из человеческого организма - великолепная добавка к праздничному меню таких деятелей. Всё сходится!

10

Это не зависть, не ирония, не восхищение, но СТРАХ. Да, страх. Животный страх "бандерлогов" ("Маугли", если кто не читал оригинал).

Ждут шакалы, когда Акела промахнётся... Такова планида у них, вечно "снизу вверх" глядеть поскуливая.

И невдомёк-то вечно недовольным и несогласным, что своего-то лидера у них нет. С программой, с делами созидательными, для Родины пользительными. Совершенно очевидно. Только и могут, что копаться в чужом исподнем, да деньги чужие считать. А в кого свою "типа сатиру" целить? Да в того, кто выше всех сидит, на скале, сидит да поглядывает на шакалов несуетливо.

Клип — отвратный! Чтобы делать такие, надо очень "неуважать" прежде всего себя.

5

Конечно же клип высмеивающий. Тут других мнений быть не может.

Вот какой бы эпизод не возьми, даже с красными карточками, которые Путин показал иностранным футболистам, указав ужесточить лимит на легионеров.

Негодующим хочу напомнить, как у вас относятся к лидерам других стран.

А клип хороший, заводной. На какой-нибудь подходящий праздник можно будет зажечь.

4

Что-то весьма посредственное и мало похожее на искусство даже в его современном упрощенном варианте. Частушка деревенская сильнее и бьет более метко. А тут что-то размазанное и маловнятное. Наверное, таково современное искусство политическое.

Рассчитано это произведение на минутный успех. Долго жить не будет. Любая песенка из кинофильма "Волга-Волга" переживет (уже, навероне, пережила)эту простенькую поделку.

Думаю, что на такие произведения певческого и клипмейкерского искусства обращать внимания не стоит. Их будет множество - пустопорожних псевдопроизведений.

4

Ролик, на мой взгляд, довольно издевательский. Насмешки одни. Никакой завистью или восхищением тут не пахнет. Но это мое мнение, могу ошибаться.

И еще мысль была, когда смотрела: ну охота людям такой ерундой заниматься, я имею в виду этого "словенского ведущего" или как там его, и иже с ним, всех, кто ваял эту нетленку.

Лишь бы деньгу забашлять, на все готовы.

Лучше б делом занялись. Охраной окружающей среды, хотя бы. Или книжку почитали. Войну и мир.

4

На мой взгляд этот клип юмористический,со львиной долей сарказма в адрес Владимира Путина,на восхищение Путиным этот клип мало похож,на проявление зависти тоже,больше на высмеивание персоны российского президента.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..