Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое мобильное приложение ваше самое любимое?

Жанна 888 [25.1K] 5 лет назад

мобильное приложение

1

Больше всего мне нравится в телефоне приложение яндекс браузер он удобен и не зависает практически и это приложение насколько я знаю с защитой от вирусов так что пользоваться лучше этим приложением оно удобней всего остальные приложения не особо нравятся

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если говорить о тех приложениях, которые наиболее часто мной используются, то их много, как минимум штук 5, в которые я множество раз за день загляну.

Это средства для заработка конечно, для общения я предпочитаю приложение ВК, ну а вообще у меня примерно 150 приложений, поэтому сложно из всех выбрать одно, ведь каждое из них мне требуется, причем довольно часто.

0

Самыми любимыми являются приложения для заработка. Они позволяют тратить свое свободное время не на пустые лазания в социальных сетях, а на заработок реальных денег. В месяц можно заработать 2-3 тысячи рублей, проводя в приложения по 1-2 часа в день. Кому интересно могу написать названия приложений в лс а также дать подробную инструкцию и советы по заработку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..