Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как перепрошить андройд на телефоне мтс с 2.1 до 4.0?

snich [0] 8 лет назад

как перепрошить андройд на телефоне мтс 960 с 2.1 до 4.0?

и скажите пожайлуста офицальный сайт ,где можно эти прошивки скачать .

тэги: прошивка
категория: наука и техника
Кирилл91 [6K]
Могу вечером у брата спросить, он в МТС работает и наверное знает что у них и как))  8 лет назад
StrijKsu [21.5K]
Должна стоять родная прошивка 2.3 прошить мона на цыаноген 2.3.7 все что выше будет сина глючить. Нет смысла рюхаться, железка слабовата.  8 лет назад
комментировать
0

До андроида 4.0 версии и выше, невозможно перепрошить телефон предназначенный для версии 2.1,

Дело в том что архитектура и микросхемы не смогут работать нормально, Зто всё равно что на компьютер пентиум -1 для виндовс 95, пытаться поставить виндовс 7. Для Андроид 4 даже места там не хватит.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Никак если стоит прошивка 2,1 то и не мечтайте поставить чтото другое типа 4,0 да и зачем все равно железо тупо не потянет это тоже самое если бы на пентиум 3 устанавливать виндоуз 8, но при всем при этом на сайте 4PDA вы можете поискать в подгруппах номер своей модели телефона и не исключено что там есть алтернативные проишвки именно для вашей модели и куча советов по их установке...

0

Подобный вопрос был для планшетов. Автор интересовался такой же прошивкой.

Ничего не получится. Старое железо не сможет работать с обновленной операционной системой. Думаю и телефону уже больше трех годков. Они (телефоны) дольше не живут или не хотят жить.

0

Без вариантов, это тоже самое как из ЗАЗа пытаться сделать болид Формулы 1, можно конечно в ЗАЗ впихнуть движок от Феррари, но железо не выдержит таких скоростей, оно развалится. Тут тоже самое ( думаю на примере машин будет понятней).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..