Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать, чтобы нежелательных волос на лице не становилось больше?

Голубоглазая юристка [193K] 3 года назад

Что делать,чтобы количество нежелательных волос на лице не увеличивалось?

-Чичита- [22.5K]
Лазерная эпиляция и пинцет, если будете сбривать перед лазерной эпиляций пипец будут расти. А аппарат нужно такой чтобы наконечник был как карандаш и его луч жег волосы. За несколько сеансов сильно уменьшится рост  3 года назад
комментировать
2

У меня наследственность - рост волос на подбородке. Такие "заросли" в возрастом возрастают. они были у маминой мамы, мамы, у родной сестры и у меня.

Я пробовала избавляться от волос. тогда еще не было лазерной эпиляции, но я у врача выжигала корни волос. И... после того они стали больше расти.

поэтому, если честно, я не верю ни в какое снадобье. Пользуюсь мазью для удаления волос.

2

Появление и рост нежелательных волос на лице могут говорит о гормональных нарушениях в организме.

Поэтому , чтобы остановить этот процесс - необходимо устранить причину.

Консультация у эндокринолога поможет вам правильно сдать необходимые анализы и выяснит, что делать.

Пугаться не нужно, причина может быть совсем незначительная.

1

Тут можно предложить весьма действенный, но радикальный способ. Называется лазерная эпиляция. Благодаря ей волосы перестают расти вообще на месте их обработки. Добивается это за счет разрушения волосяных фолликулов при помощи лазерного излучение. Но такой эффект приходит далеко не с первым и не со вторым разом, чтобы добиться подобного, процедуру проводить 10-15 раз. Она достаточно болезненна и и имеет множество противопоказаний, допустим ожоги или онкологические заболевания и конечно же высокая цена, но волосы перестают расти навсегда.

0

Наличие вообще растительности на лице у девушки, свидетельствует о том, что у неё повышены мужские гормоны , лично в моём случае дегидротестостерон, поэтому необходима грамотная гормональная терапия, которую должен подобрать только врач специалист. Чисто эстетически есть разные методы борьбы с растительностью на лице. Я использую восковые полоски, эффект от них недели 3-4 у меня и стоят не дорого, как лазерная эпиляция и не так больно как фотоэпиляция.

0

чтобы их не становилось больше с бройте волосы

и смажьте спиртом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..