Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во сколько Вы встаете?

Kristall [5K] 10 лет назад

В рабочие дни и в выходные.

категория: другое
0

Когда надо тогда и встаю. Завожу конечно будильник. но все равно срабатывает внутренний сигнал минут за 15 до звонка. Если ничего критичного - то в 7-8 буду на ногах. А выходные или будние дни я не разделяю вообще. У меня график работ не зависит от дней недели никаким боком. Потому всякие пятницы и субботы для меня довольно абстрактные понятия.

система выбрала этот ответ лучшим
Kristall [5K]
Значит вы все-таки жаворонок - обычно у них внутренние часы так хорошо срабатывают. У меня также только за 1-5 минут до звонка. Не срабатывает только если очень сильно устала накануне или совсем поздно легла спать.  10 лет назад
комментировать
2

В будни 6.30-7.00, а бывает и так что с утра еще работку доделываю.. так что и в 5.30-6 могу встать..

В выходные в 9.00-9.30, не спится мне до обеда, хотя это мечта пятницы - отоспаться за всю трудовую неделю :)

1

Я воспитатель в детском саду, так как садик начинает прием детей в 7 утра, то соответственно я должна быть в 6.55 уже на работе. Поэтому приходиться вставать в 5.30. Зато ложусь рано в 22 часа вечера я уже сплю. За три года уже в привычку вошло на столько, что даже в выходные встаю в 5.30.

1

Я встаю в тот момент, когда глаза у меня открылись. Это может быть и пять часов, когда мне на работу нужно вставать и шесть и семь, но больше всего меня будит мой кот, который хочет кушать по утрам. По натуре я жаворонок

1

Раньше по будильнику в будни ,правда опережала его минут на 5-10, а в выходные что-то не спалось, часов в 9,максимум в 10. А теперь ребенок вместо будильничка и в будни и в выходные,как встал он,так и вся семья.

0

Мое утро в будни начинается в 5-50. Хотя я и работаю с восьми часов, но просто мне нужно дойти до родителей и забрать племянницу. Потом увести ее в садик и потом бежать на микроавтобус, лишь бы успеть на работу. Так как автобус ездит только один, приходится все делать очень быстро, иначе опоздание,а там и лишение премии.. От этого каждодневные недосыпы. Зато в выходные дни наступает райское время. Когда никуда не надо, то можно понежиться в кроватке до 11. А ложусь я спать почему-то всегда поздно( в час или два ночи, даже если лягу в 10 часов, буду долго ерзать и не усну.

0

Вообще по-разному, в будние дни я обычно встаю в 9-10, а вот сегодня как валенок=) встала

в 7:30, теперь глаза чешутся и спать охота, а ложишься спать, крутишься, вертишься и заснуть не можешь=((

Вообще могу в любое время спокойно привыкнуть спать, я можно сказать "резиновая". В универе на дневном училась, в половину 5 утра вставала, в больнице лежала, в 6 вставала... ну и так далее=)

0

В будни я встаю где то или в девять или в двенадцать часов, в зависимости от того во сколько на учебу (работу), я вообще по натуре сова - мне тяжело рано утром, потому что когда просыпаюсь рано глаза продрать не могу, так и сижу на кровати в пижаме полузаспанный, а в выходные обычно сплю до часа дня.

0

У меня в этом году просто праздник для Совы))) У ребёнка вторая смена в школе, и свою работу я построила так, чтобы ездить на неё во второй половине дня (кстати, эффективнее намного мне так работается). Так что встаю в 9-10, ложусь в 2-3 ночи, и просто счастлива от такого распорядка.

0

Я в рабочие дни просыпаюсь с трудом по будильнику в 8-00.но встаю минут через 10 пока окончательно не проснусь.

В выходные дни встаю, когда высплюсь могу в 10-00, могу и в 11-00. так как работа суточная постоянное недосыпание.

0

Так как сейчас не работаю, то сплю довго, до 10.00 часов, но ложусь иногда поздно. Каких то особих причин вставать раньше нет, поэтому встаю , когда организм уже не хочет спать.

0

Люблю бегать сутра со своими собаками. приходиться вставать в 5-6 утра, чтобы перед работой пробежать 10 км.Не каждый день,конечно.

0

Ох,во сколько встал,тогда и утро!! Утроит вас???

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..