Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Каши из каких круп предпочтительней любят дети и взрослые?

Анастасия Валуе [70.8K] 5 лет назад

Какие каши больше нравятся детям и взрослым.

2

Мои сыновья с детства любили молочные каши из разных круп. Сейчас они уже подростки, но с удовольствием на завтрак съедят приготовленную мной кашу. Особенно мы любим каши: рисовую, пшенную, овсяную "геркулес", ячневую, кукурузную. Редко готовлю манную кашу. Гречневую кашу я люблю готовить для семьи с мясом. Иногда готовлю кашу "дружбу" - это каша из нескольких видов круп, например из риса и пшена. Очень вкусно и полезно!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

В каждой семье разные вкусовые пристрастия. Бывает так, что сын обожает только рис, кушает его с удовольствием в таких блюдах как каша или плов, а родители обожают гречку или перловку. Хорошо, когда в семье царит идиллия в этом вопросе, тогда проще угодить вкусовым пристрастиям сразу всех членов семьи. Не всегда дети любят манную кашу, а потом начинают с годами понимать, что были неправы по отношению к манке, игнорируя её. В моей семье почитаем рис, перловка, пшено, пшеничка, чечевица, горох, а вот гречка, почему-то не особо любима, хотя очень полезная.

3

Так как все люди имеют разные вкусовые пристрастия и дети и взрослые, а также зависит от того как каша приготовлена статистика будет примерно равной по всем видам круп.

Половине людей не нравится манная каша в тоже время второй половине нравится как детям так и взрослым.

От себя могу сказать что манную кашу не люблю и все крупы которые при разваривании имеют не приятную структуру густой вязкой массы это также и овсянка, геркулес.

Которые нравятся крупы это пшено, гречка и рис, еще перловка вкусно приготовленная с гарниром или в супе.

Замечала что многим людям нравится рис.

Люблю когда в каше зернышки не слипшиеся а отдельно, тогда просто объедение.

1

Моим детям как ни странно нравится молочная кукурузная каша. Еще гречневая и все. На этом предпочтения заканчиваются!

Мне, как взрослому человеку больше по душе перловая каша и ячневая. Также люблю только что сваренную пшеничную кашу.

1

Здравствуйте!

Ребенку 2.3 годика.

• греча
  • пшено
  • манка

Это самые любимые кашки сына.

И я теперь ем только эти крупы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..