Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему у Скорпионов не бывает родных братьев (см. внутри)?

Маргарита Ло [4.9K] более года назад

А если они и есть, то живут не очень долго, так как уходят из жизни в раннем возрасте.

Как думаете, если в вышеупомянутом мнении хоть какое-то небольшое зерно правды?

Инкогнито
 У меня есть братья родные, даже два. И все хорошо у них. Нет зерна правды в этом  более года назад
комментировать
2

Мне кажется само это утверждение абсурдным изначально.

Время рождения человека, продолжительность светового дня и температура в первые дни, недели, месяцы жизни человека могут повлиять на его собственный будущий характер.

Или, если мы сформулируем это в мистическом ключе, положение подвижных планет сулит ему личную судьбу.

Но как это может повлиять на рождение или гибель других людей, родившихся в иные времена и годы? Для этого скорпиону надо быть настолько ужасным, чтобы он убивал нерожденных в чреве матери или сводил со свету уже родившихся.

«съел братика и сестричку, съел маму и папу»...

Это чрезмерно. Даже для сквернохарактерных Скорпионов)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я ржу! И чего только не сочиняют про Скорпионов! Не люди прям, а нечто мистическое! А я не знала. Хотя и Скорпион. Да, у меня нет родных братьев и сестер, но, например, у моей близкой подружки-Скорпиона - есть сестра. Родная. И ничего, живы все и здоровы. Еще у одной Скорпионши есть родной брат. Тоже жив-здоров. Еще кучу народа знаю, у кого есть родные братья-сестры, а все уже довольно долго живут, не тужат. Хватит уже легенд о Скорпиках. Мы классные!

2

Статистики не знаю по этому вопросу. У меня два знакомых Скорпиона, одному вот пятьдесят было в минувшем году, а второму - сорок шесть уже.

У обоих имеются родные братья, им уже за сорок, это ранний возраст или нет?

1

Глупость очередная ,ничем особо не подтвержденная.

Моя младшая сестра -Скорпион по гороскопу и нашему родному брату уже за 50 лет перевалило, да и мне тоже. У сестренки муж тоже скорпион ,имеющий сестру и брата в достаточно зрелом возрасте ,они тоже полувековой рубеж переступили. К здоровью претензий не имеем, как и к родственникам "Скорпионам".

1

По крайней мере сестры Скорпионов чувствуют себя хорошо, кстати не в единственном числе. Да и брат у одной Скорпинулечки тоже был в порядке. Так что я думаю, что это все же суеверие, суетное верование.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..