Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая девушка самая красивая в мире?

Эльмар Велиханов [637] 2 года назад

Какая девушка в настоящее время самая красивая в мире? Какая была предыдущая?

тэги: девушки
категория: стиль и красота
Альяна [9.8K]
Красивая не та, что красавица, а та, что любящему нравится. Как их выбирают этих самых красивых вообще не понимаю.  2 года назад
комментировать
4

Уй, насмешили:). На самом деле у каждого своя девушка самая красивая в мире. А если вы имеете в виду мисс мира, вселенной, то эти девушки являются самыми красивыми только для членов жюри, не так ли?Вы всегда согласны с самой сильной красотой именно тех девушек, которых признает жюри?Вот-вот, и я о том же. Другой состав жюри - и уже другая победительница. Не бывает самых красивых девушек в мире. И в тоже время они бывают, но для каждого своя.

система выбрала этот ответ лучшим
бабушка грэя [6.6K]
Это еще что. Телки хоть взрослые не так переживают если не их выберут. Мне не ясен смысл, когда детей на конкурс отправляют. Реально детишек жалко, когда все хорошо поют, стараются и на тебе облом.  2 года назад
Sensor [166K]
Ну про детей - это отдельная тема. Я вообще считаю, что детские конкурсы красоты - это узаконенная педофилия.  2 года назад
бабушка грэя [6.6K]
Да, это Вы правы. Я про Голос, который песенный. Ну реально психику детям травмируют.  2 года назад
Sensor [166K]
А, Вы про голос...Ну, по сравнению с детскими конкурсами красоты, этот конкурс не так ужасен, хотя, согласен с Вами, дети получают травмы и на этом конкурсе тоже. Побеждают-то единицы, а у остальных горе и слезы, потому что детская психика не способна справиться с поражением на таком уровне. Такие конкурсы хороши по месту жительства на местном уровне.  2 года назад
комментировать
1

Не бывает некрасивых девушек, а бывает мало водки.А одна знакомая даже так про себя сказала: "чтобы мною заинтересовался мужчина ему нужно выпить литр водки и съесть ведро пельменей" .Это шутка, а если серьёзно все женщины прекрасны.

1

Я. Ну нет самой красивой девушки в мире. Нет и все. Всегда найдется красивее самой красивой. Это закон. Конкурсы - это ерунда.

0

Критерии у каждого человека разные, так что согласия не найти. Можно попытаться оценить по фигуре, можно даже задать определенные параметры. Можно оценивать по правильности лица, но каждый отметит что-то свое, что ему больше приглянется. именно поэтому даже интернет-конкурсы красоты не бывают единодушными, хотя большая группа выбирает из конечного числа претенденток, представленных одинаково. Идеала не существует

0

Любимая, однозначно. Все остальные критерии слишком субъективны. Мне, например, кажутся чаще всего скучными и пустыми всякие там победители многочисленных конкурсов красоты, зато могут казаться интересными многие, кто в общем понимании ничем не выделяется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..