Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что привлекает женщин в лысых мужчинах?

[пользователь заблокирован] [1.4K] 10 лет назад
Джинг [127K]
Понятия не имею.))) Я волосатиков люблю.)))  10 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [1.4K]
Имеет ли мужчина право на лысину? )))  10 лет назад
Джинг [127K]
Конечно имеет!))) Знаете у Гощи Куценко сколько поклонниц?)))  10 лет назад
комментировать
0

я любитель вообще всего лысого - дома лысые собаки, крысы, морские свинки...

Лысость в моем понимании – признак цивилизации. Раньше – все волосатые, потом обезьяны стали терять шерсть, постепенно превращаясь в людей… Потом появились лысые собаки, лысые кошки, сейчас уже и мышки и крыски, и птицы и даже лошади! Но собаки, как животные, живущие наиболее близко к человеку появились аж 3000 лет назад, а лошади и куры - далеко живут, в сарае - буквально пару десятилетий назад...Раньше все женщины с косами – сейчас короткая и ОЧЕНЬ короткая стрижка никого не удивляет. Мужчины – раньше Джон Леннон и Валерий Леонтьев, сейчас – Федор Бондарчук и Гоша Куценко!

За лысыми будущее!

А если серьезно - лысина - признак избытка мужских гормонов (женщины лысеют крайне редко) - а большинство женщин подсознательно хотят МУЖЕСТВЕННОГО мужчину, настоящего...

система выбрала этот ответ лучшим
iris [80.4K]
Вон оно что!! Женщин лысых не бывает!!! Да,теперь ясно,почему я от лысых балдю!!!  10 лет назад
Sacred [1.8K]
... а я без машинки для стрижки и ножниц вообще из дома выходить не могу... обязательно надо кого-гнибудь облобанить (щутка)  10 лет назад
iris [80.4K]
Нет,заиньки,вот как раз стриженых -не выношу.Лысых люблю!!!  10 лет назад
Милена [49.6K]
Лысые женщины бывают - если у них гормональные нарушения, но они лысеют по другому, чем мужчины, там скорее теменное поредение, до совсем гладкого не доходит.
На момент знакомства муж тоже не был лысым, а сейчас говорит, что раз я люблю все лысое, то он лысеет, чтоб мне нравиться))))(но на самом деле очень переживает за свое поредение)
 10 лет назад
комментировать
1

Ну у меня хоть и нет ни одного знакомого лысого мужчины, но Влад Яма очень даже симпотичный, у него красивые глаза. А Женя Кошевой из 95 квартала просто обаяшка, он меня как женщину не прривлекает, но он забавный. Думаю что от такого друга не отказалась бы. В мужчине ж главное не шевелюра. Некоторые длинноволосые ходят, неделями голову не моют, страшные, потлатые, вот что в таких находят...? А тут лысина блестит как шар для боулинга=) Красота да и только=))))

0

Меня не привлекают ни лысые, ни мужчины с длинными волосами. Но могу предположить, что любительницы лысых, это в душе (иногда очень глубоко) маргинизированные личности в самом широком смысле слова. Под этим я имею ввиду стремление, чтобы мужчина был "могуч и вонюч", был "сильной" личностью, умел подавлять в том числе и ее. А лысый накачанный мужичара у многих осоциируется с крутым нравом.

И поработаю свахой.

Ему.........

текст при наведении

..........мы подберем вот такую "яркую красотку":

текст при наведении

Идеальная пара! Совет да любовь!!!

0

Я думаю, в лысых мужчинах женщин привлекает то же самое, что и во вснх остальнвх мужчинах. А именно: мужество, порядочность, чувство юмора, интеллект, забота и внимание

0

когда я выбирала своего мужчину он не был лысым,а теперь это ,конечно,недостаток,но такой несущественный для семейной жизни!

0

Не знаю, и хотя папа у меня лысый, но люблю я мужчин с шевелюрой. Мой муж вроде не склонен к облысению и я этому рада.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..