Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У какого производителя плазма лучше?

Администратор [11.8K] 8 лет назад

У кого из производителей технология производства плазменных телевизоров лучше?

Samsung, Panasonic, LG?

28

Вопрос очень внушающий и вполне интересующий наверно много людей, какому бренду отдать предпочтение и не прогадать.Ну изложу всё по порядку.

Начну с того что данные бренды давно бьются на рынке и никто уступать не хочет по сути.

Изложу только личное мнение отталкиваясь на факты из личного пользования телевизоров.

Конечно Я отдал бы предпочтение конечно же плазменному телевизору "Samsung" так-как пользуюсь им уже несколько лет.

Вопрос конечно может и с подковыркой некой,но не буду изменять свой выбор!

система выбрала этот ответ лучшим
1

Мы долго выбирали себе телевизор, объездили с мужем весь город несколько раз, и всё таки остановились на Samsungе, и очень довольны результатом, качество супер, смотрели и LG, они конечно гораздо дешевле но на них даже не было USB- выхода, кстати это так удобно, особенно мультики для ребёнка, дисков не на купишься, а так скачал скинул на флешку и красота. Panasonic очень хорошие телевизоры и цена им соответствует, но качество супер и я знаю нескольких людей они очень довольны выбором.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..