Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сайт отзывов rezept pro какие отзывы, работаете там?

Anna1156 [56.4K] 2 года назад

Недавно появился новый сайт отзывов рецепт про. 100 рублей дают в подарок при регистрации. Отзывы можно писать не только на тему кулинарии, но и на любые другие темы. Какие отзывы о нём? Работаете там? Для тех кто не знает, сайт по отзывам от.зыв про закрылся и открылся рецепт про.

4

Если Вы очень быстро пишете качественные отзывы и быстренько наберете минимальные 500 рублей для вывода - стоит попробовать. Пока сайт новый - конечно, повыплачивают какое-то время. Но потом - никто не гарантирует, что не случится то же самое, что и с предыдущим аналогичным проектом того же собственника (Отзыв Про называется) - выплаты "приостановлены", деньги зависли, люди отзывы писали зря, зря время и силы потратили.

И проверить, честен ли собственник, ссылаясь на какие-то проблемы с Яндексом, или же он просто решил "сэкономить", перестав делиться с авторами по надуманному поводу - я вот, например, понятия не имею как.

3

Вообще у сайта rezept pro те же организаторы, что и у сайта ОтзывПРО, а в январе 2016 года ОтзывПРО прекратил выплаты из-за падения посещаемости. У меня там остались невыведенные деньги, так как минималка для вывода 500 рублей. И непонятно, что будет, продолжат ли они проект ОтзывПРО и смогут ли потянут новый сайт, немного страшно начинать там работать.

2

На сайте можно писать отзывы обо всем на свете, как на свою произвольную тему, так можно выбрать отзыв и на готовую тему. Но последнее время готовые темы появляются редко. Оплата вполне достойная за отзыв, если сравнивать с другими ресурсами. Максимально за отзыв в 3000 и более знаков, можно получить 20 рублей. Плюс еще платят за просмотры.

Если пишите регулярно, то на этом сайте вполне можно подзаработать. А когда будет большая база отзывов, то и пассив хороший будет. Чтобы не заблокировали аккаунт необходимо хотя бы раз в месяц добавлять 1 новый отзыв.

Вывод 500 рублей, 100 рублей дают за регистрацию. Также есть реферальская программа. Если ваш реферал вывел 500 рублей, то вам на счет автоматически добавляется 50 рублей. Что тоже не плохо я считаю.

Сайт платит, вывод на вебмани, бывают задержки в выплате, но тем не менее всегда все выводили до копейки.

2

Недавно, также, заинтересовалась этим сайтом. Поискала в сети, почитала отзывы, изучила доверие к ресурсу и репутацию в интернете.

Все как- то противоречиво. До минимальной суммы вывода написать нужно много. Писать придется быстро и старательно, искать картинки. Часто вспоминаю рекомендацию, сайт, который обманывать не собирается; минималку больше трехсот рублей не назначит. Для меня это уже правило.

Между тем, обилие положительных отзывов, делает сайт крайне привлекательным источником заработка. Скептиков же, такие дифирамбы насторожат. Не куплены ли эти похвалы? Одно точно, у владельца данного ресурса, ранее были сайты той же категории "для заработка". Сайты рухнули, с ними работа людей и заработанные деньги. Но написанные тексты владелец успел реализовать.

2

Хотела поработать там, но почитав отзывы желание пропало: минимальный вывод 500 рублей, которые заработать совсем не просто по мнению многих из тех, кто там работал.

Впрочем, есть и положительный опыт:

Стоит уточнить, что 20 рублей платят за отзыв объёмом в 3000 знаков с картинками. Это примерно равно пяти полноценным 600-знаковым ответам на БВ. Значит, надо написать примерно по 15 таких ответов каждый день в течении недели для того, чтобы выйти на минималку за неделю. Да и ладно, можно было бы и постараться на протяжении недели, но всё дело в том, что пассивный доход не гарантирован. Если в течении месяца не пишешь отзывы, то оплата за просмотры не начисляется. Просмотров отзывов мало. А так же, есть и такое мнение среди отзывов о сайте отзывов rezept pro:

2

Как-то тоже заинтересовалась и таким видом заработка, подумала, а отчего бы не написать пару рецептиков, да вставить фотки, все равно ведь готовлю практически каждый день, а так за это еще и копеечка будет капать.

Но как оказалось все только на словах так радушно, а на деле уж слишком много требований, отзывы на 3 тысячи знаков, хотя бы тройку качественных фото, к тому же это все оплачивается не сильно густо, за один отзыв не капает даже пару рубликов.

А с просмотрами так вообще беда, их просто катастрофически мало, ну меня это не удивляет, ведь у этого сайта есть более солидные конкуренты отзывов.

Да к тому же еще высокая минималка - 500 рублей, ее собирать придется очень длительное время.

1

Около года работала на данном сайте Рецепт про, была даже сначала немного в восторге, изобилие тем по 20 рублей,из которых всегда можно было выбрать что-то интересненькое, свое, в чем смыслишь. Да и картинка из интернета, что тоже немаловажно. Просмотры оплачиваются довольно таки неплохо в 10 копеек. Заметила, что читатели этого сайта более других тем отдают предпочтение темам религии, в частности теме жития святых и предназначениям икон, а так же темам различных заболеваний. Деньги всегда без труда приходили, как на кошелек Вебмани, так и на карту, причем на карту приходили 500 рублей без вычетов процентов. Правда не всегда в течении недели, случалось такое, что и две шли. А вот с января 2017 года темы по двадцать рублей как-будто закончились. Нет ни одной. Сайт вроде как работает, просмотры идут, есть возможность писать на свои темы за рубль восемьдесят-тысячу знаков или статью за три рубля за две тысячи знаков. Похоже на сайте остались одни оптимисты вроде меня. А недавно, подзабыла пароль и отправила сообщение с просьбой восстановить. Эту самую манипуляцию проделала аж три раза. Но письмо по электронной почте не приходит, хотя есть уведомление о том, что новый пароль сгенерирован. Это тоже плюс отсутст заставляет задуматься о том, что дела сайта не очень.

1

Сайт в целом не плохой, так как там хоть и сейчас платят немного, а именно 20 рублей за 3000 символов, но при это, там нет придирчивой модерации.

У меня там 300 статей, в основном писал по 3000 символов, так как только так, можно реально зарабатывать и выводить деньги. Раньше еще капало, но сейчас там все глухо и капает, максимум 1,5 рубля в день.

1

Могу сказать, что сайт платит минимальная сумма 500 руб. Платит так же как Отзыв про за написание 1.8 руб и за один просмотр платит 30 коп. Копил минимальную сумму с весны и вот недавно вывел на Вебмани. Могу сказать, что просмотров очень мало, хотя админы вроде бы пытаются его раскручивать.

0

Сайт этот не плохой. Раньше платили больше чем сейчас, оплата снизилась в несколько раз. Если база отзывов у вас хорошая, то можно выйти на пассив. Вывод денег от 500 рублей, но сейчас они набираются долго. Писать лучше на те темы, которые предоставляет админ, то есть из списка, оплата немного больше. Выводила несколько раз, так что все чесно.

0

Я работала очень долго, сейчас сайт не дает оплачиваемых тем, поэтому там не работаю, ибо за 2000 символов слишком мала оплата в 3 рубля. Очень трудно было писать и на оплачиваемые темы по 20 рублей, за 3000 символов. Но сайт исправно платил, и это уже хорошо, администрация не плохая и правила очень простые.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..