Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую программу вы используете для создания слайд шоу фото с эффектами?

devo4ka [33.3K] 8 лет назад

какую прогу кроме мови макер вы используете для создания слайд шоу фото с эффектами и заставками ...если можете делитесь ссылками...спасибо..мне важно твое мнение

devo4ka [33.3K]
например с музыкой сделать о свадьбе клип из фото  8 лет назад
комментировать
1

Я пользуюсь Sony Vegas и Adobe Premiere. Там много возможностей для различных эффектов. Правда, большинство из них - пошлость страшная. Пользуюсь всего 2-3 переходами, иногда делаю движение картинки. Выглядит гораздо более элегантно, чем всякие звездочки и сердечки.

Эти программы не так просты как мув мейкер, так что, скорее всего, вам придется поизучать какие-нибудь уроки по ним, чтобы во всем разобраться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы Вам порекомендовала программу со множествами эффектами и переходами ,программу "ФотоШоу Pro", данную программу Вы можете скачать с этого сайта.

На мой взгляд данная программа не сложная в использование, есть много функций добавлений, а также присутствуют и живые функции.

Слайд -шоу из фотографий с музыкой,с замечательными переходами,сделает слайд -шоу,более интересным.

1

Если просто слайд-шоу, без музыки - тогда можно и павер-поинте склепать. И эффектов смены кадра там достаточно, и подписи можно сделать... Короче, могучая точечка (павер поинт) - это круть)). Были еще какие-то программы для слайд-шоу, но, в основном, по функциям они не на много шире поинта или муви-мейкера. Так что даже не вижу смысла заморачиваться.

1

Для создания слайд шоу в интернете есть множество различных программ. Microsoft Office нам даёт возможность работать в программе PowerPoint. Это неплохая программа для создания слайд шоу фото с эффектами. Революционно новой для создания слайд-шоу является программа Фотошоу 4.0 Ею и пользуюсь.

1

Я делаю свои слайд-шоу в ФотоШОУ PRO. Программа классная! Очень простая и удобная. Вот её сайт:http://fotoshow-pro.ru/

Там можно последнюю версию скачать с новыми эффектами огней и фейерверков. Вот тут они показаны, просто класс:

0

Фото Шоу Про - отличная программа для создания слайд-шоу из фотографий. Я сначала скачала ее бесплатно на официальном сайте http://fotoshow-pro.­ru. А когда тестовый бесплатный период закончился, купила.

0

Сейчас можно сделать готовое слайд-шоу множествами прогами, в том числе и Proshow Producer. Можно скачать и готовые проекты к нему, заменив лишь на свои фото. Вариантов много. Было бы желание и терпение

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..