Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поход в кинотеатр вдвоем с другом по одному билету, как вам идея на фото?

Анастасия Валуе [42.9K] более года назад

1

Поход в кинотеатр вдвоем с другом по одному билету, идея на фото забавная. Но такая идея требует определенных усилий и хорошей артистичности.

Например не каждый человек при такой ситуации сможет сдерживать эмоции и находиться в спокойном состоянии.

Потом и физически сильным должен быть человек который будет держать второго на себе и таким способом передвигаться.

Далее в кинозале придется как то разъединяться незаметно вылезая из под одежды. Рядом находящиеся зрители могут увидеть и пожаловаться.

Такое дело может привести к штрафу.

Это будет весело в обычный жизни попробовать собрать такого полного человека для смешного фото или видео.

А для похода в кинотеатр лучше заработать и с чистой совестью смотреть наслаждаться фильмом.

1

Идея, конечно, забавная, но не думаю, что ради одного билета это стоит делать. Ведь это сколько физической силы нужно-то, а потом ещё и штраф можно получить и опозориться перед всеми. А как вообще они собираются непосредственно в зале "вылазить" друг из друга, это тоже интересный вопрос или один будет смотреть, а другой слушать?

Я думаю, эти люди делают это ради прикола, вот так они разбавляют яркими красками свою жизнью. Как говорится, кто на что горазд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..