Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какое Ваше любимое блюдо на завтрак?

ТимБо1 [53] 2 года назад

Если можно краткий рецепт)

1

1.омлет с овощами

3 яйца,200 мл молока,1 помидор,1 болгарский перец,соль,перец по вкусу. все перемешать,залить в сковороду и готовить до готовности.

2.тонкие блинчики

молоко (количество на ваше усмотрение),мука (на ваше усмотрение),2-3 яйца (не больше),сахар по вкусу. сначала взбить венчиком яйца,затем добавить молоко и так же хорошо взбить венчиком.далее добавляем постепенно муку постоянно взбивая тесто венчиком.добавляем сахар по вкусу.тесто должно получиться жидким.далее берем половник,наливаем немного теста на раскаленную сковороду и обжариваем до золотистого цвета с двух сторон.

важно:тесто делать как я написала и взбивать именно венчиком,у меня только так получаются тонкие блинчики.делала подругому,всегда получались толстыми или вообще не получались.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Моё любимое блюдо на завтрак это каша гречневая с топлёным молоком. Кашу варю отдельно, в пакетиках, заправляю сливочным маслом, а потом заливаю холодным молоком. И ещё люблю к каше на завтрак добавлять перепелиные яйца 3-4 штуки, смеси чёрного и зелёного элитного чая "Изысканный вкус"( с ягодами клубники, лепестками камелии и цедрой лимона.) Этот чай обладает уникальными оздоровительными и тонизирующими свойствами!

1

Не могу с утра есть ничего. Так, кофе хлебну и все. Часикам к 10, когда окончательно проснусь люблю горячие гренки с тем же кофе. Могу яичницу с колбаской пожарить, если не лень. Детям с мужем- им на завтрак каша положена. Крупа+ молоко+ крошка сахара засыпается в мультиварку, жмется кнопка , говорится " горшочек вари!" и все.

1

Я на завтрак люблю бутерброды, печенье, сосиски, яичницу. Да все что угодно кроме супа. Ну и обязательно кофе. А самое любимое блюдо пожалуй яичница. Лучше всего на сале. И побольше специй. Если есть то добавить сыр. Тертый или мелкими кусочками. И горошек или кукурузу.

1

Моё любимое блюдо на завтрак: вареные молочные сосиски.

Рецепт прост: сходить в магазин, купить сосиски, прнести их домой, а утром их отварить.

Часто я их употребляю с гречневой кашей, потому что так вкуснее и сытнее+ каша даёт силы и энергию, что по утрам очень важно.

1

Я по утрам делаю бутерброд себе. Отрезаю кусочек батона, ложу на него колбасу вареную, кусочек помидора, и кусочек сыра, и отправляю все это в микроволновку на одну минуту. И варю себе кофе.Детям в основном разогреваю сырники, со сгущенным молоком, и чай.

0

Меня вполне могут устроить кофе и яйцо.

Но заметила,когда плотно завтракаю,то мне совсем не хочется потом наедаться в обед и так далее.

Так что рано утром можно позволить себе все,что угодно.

Просто утром тот же кусок прекрасного мяса почему-то не особо вкусен.

0

Я,как приверженец правильного питания,чаще всего варю овсянку на молоке с изюмом или сухофруктами,пшенную кашу с тыквой,гречневую кашу.Люблю яйца всмятку,отварной грудкой и хлебцами,а так же омлет с каким-нибудь свежим салатиком.

0

Овсяная каша, несколько ложек мягкого нежирного творога, немного очищенных жареных семечек подсолнечника или льняных семечек.

0

Различные каши,бутерброты. По выходным стараюсь баловать домочадцев: блинчики,сырники,пончики,оладьи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..