Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Фотострана - что за сайт?

виктория99 [12.5K] 2 года назад
8

Мне бы хотелось про Фотострану сказать чуть побольше, чем здесь написали. Как бы там не добавляли разные новые игры или домашних питомцев типа тамагочи, но этот сайт остается тем не менее сайтом знакомств. Причем к сожалению там в основном в мутной воде ловят свою рыбку совсем не те, кто хочет найти семью. Т.е. там такие тоже представлены, но в малом количестве. Подавляющее большинство народа на Фотостране ищет любовницу. Как на один раз, так и надолго. Большинство женатых мужчин шифруются не под своими именами и не под своими фотографиями. Или под своими, но которые по типу "Я была когда-то молодою сотню лет тому назад.."

Потом, если такой мужчина написал в личку, то может уже и свое настоящее фото выставить. И не только лица. Многие женщины бывают этим шокированы. Так же очень много извращенцев. Многие мужчины представляются женщинами, чтоб писаться с мужчинами и виртуально осуществлять свои голубые мечты. А те и не подозревают, что под фото милой девушки дядька с пузом и гейским уклоном.

Так же на сайте много виртуалов. Это люди, которые никогда с вами в реале не познакомятся. Им охота переписываться на ФС или в лучшем случае звонить по скайпу. Безумное количество престарелых пенсионеров и пенсионерок, которые так развлекаются на старости лет, молодясь на этом сайте. Я слышал много негативных отзывов. Пожалуй нигде более не процветает так обман и торговля подложными чувствами как на ФС. Это своего рода помойка и люди оттуда уходят. Остаются те, кто пристрастился к какой-то игре или те, кто любят менять себе личность и там выпендриваться. Можно ли там все-таки познакомиться? Ну у нас пробовало несколько человек. Опыт был негативным. Я знаю только один случай, когда женщина оказалась той, за кого себя выдавала и мой знакомый с ней сошелся.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
9

Данный сайт изначально своей целью ставит представление вам плацдарма для новых знакомств как в отношении любви, так и дружбы. После регистрации многие оставляют негативные отзывы из-за того, что много участников, которые зарегистрированы на данном сайте на самом деле не активны и не посещают данный ресурс. Кроме того, сайт перегружен рекламой, которая также приходит на почту.

2

Если вам скучно и одиноко, или вам просто не выходит или не везет найти вторую половинку, то вы конечно идете на сайт знакомств, где можно найти своих единомышленников и людей, которые подходят вам.

Именно, сайт Фотострана и относится к сайтам знакомств, который является очень популярным в наше время.

Но, будьте осторожными, так как так есть очень много мошенников и обманщиков, которые ищут свою жертву, а не любовь.

2

Фотострана представляет собой ни что иное как сайт, предназанчающийся для поиска новых знакомых и вторых половинок. А процесс знакомства там завязан на прохождении разного рода игр, требующих совместного труда, благодаря чему и заводятся эти самые знакомства.

1

Если я не ошибаюсь, то это сайт, предназначенный для создания профиля с фотографиями с целью знакомств. Вроде этот проект принадлежит Майл.ру. Иногда на почту приходят оповещения от фотостраны, я, как правило, их игнорирую. Регистрация там происходит сразу, как только регистрируешься на майле. Ну или по крайней мере можно туда зайти, используя профиль с майла. С помощью этого сайта можно назначать встречи, играть в игры. Сайт известен уже много лет. Количество пользователей более 50 млн человек.

1

Ни что иное, как обычный сайт знакомств. Однако, время идет и по большей степени фотострана стала представлять из себя монетизированную площадку с огромным количеством разноплановой рекламы.

Людям как правило навязывают знакомства, пишут, что вот этот список молодых людей или девушек интересовались вашей персоной, а на самом деле - никто и не интересовался, просто зашел кто-то почитал и быстренько вышел или наоборот, приписывают город ваш, дабы ознакомить с претендентами на руку и сердце.

1

Фотострана - это сайт знакомств.

Честно говоря пока не пробовал там знакомиться.

Очень давно регистрация на этом сайте давалась просто так плюсом к тому, если заведёшь своего питомца в одной из игр, находящихся в соцсети.

Я от нечего делать посмотрел что это за игра и автоматически ещё получил аккаунт на Фотостране. По виду сайт выглядит симпатично. Насколько там реально познакомиться, пока не знаю, но иногда присылают на почту симпатичные анкеты.

1

Сайт знакомств, не самый лучший, если честно. По сути на этом сайте вам навязывают знакомства с разными людьми, уверяя, что они реально вами интересуются и все серьезно. Очень испортился сервис в последнее время, много рекламы, спама и неизвестно чего. Мой антивирус его блокирует, говоря о том, что на нем развито мошенничество и угон аккаунтов.

1

Многие пользуются сайтом "Фотострана" для того, чтобы найти новых друзей, второй половинки или, просто, поиграть в разнообразнейшие игры, прохождение которых не возможно без помощи друзей. Поэтому, хочешь - не хочешь, а друзей там необходимо иметь немало.

1

Этот сайт предоставляет удобные условия для знакомства.Много приложений способствующих поиску новых друзей. Еще можно завести своего питомца и ходить в гости к другим питомцам. А также можно обставить виртуальную квартиру и посещать другие жилища.

1

Фотострана-это сайт для знакомств. Таких сайтов в просторах интернета очень большое количество. Этот сайт еще конечно не так популярен как одноклассники, вконтакте, фейсбук, но некоторое количество моих друзей там зарегистрировано.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..