Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие отзывы об объемной туши для ресниц от Faberlic "По максимуму"?

Feya Afeliya [373K] 2 года назад

Какие отзывы об объемной туши для ресниц от Faberlic "По максимуму" (MAXI STYLE)?

тушь для ресниц

6

Не дождавшись ответа, я все-таки решила заказать себе тушь для ресниц от компании Фаберлик "По максимуму". Заказала по скидке, когда она только появилась в каталоге.

Стоимость туши была 45 гривен, если являешься консультантом, то тушь можно было заказать дешевле, от цены, которая представлена в каталоге.

Что я могу сказать, тушь придает замечательный объем моим ресничкам, конечно, объем не такой, какой описан в каталоге, но реснички делаются очень красивыми.

Тушь "По максимуму" не вызывает аллергических реакций, не осыпается в течение дня, аккуратно наноситься на ресницы.

Очень понравилась сама щёточка, которую сделали из силикона, сами же щетинки имеют среднюю длину, очень удобно наносить тушь как на верхние, так и на нижние реснички. Даже если наносить тушь в два слоя, то реснички не склеиваются.

Так что если хотите купить недорогую, качественную тушь для ресниц, то я советую обратить внимание на тушь от компании Фаберлик "По максимуму", она одна из самых любимых.

тушь для ресниц

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..