Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая книга поменяла у вас самооценку?

вопрос закрыт
Syperkatyxa1317 [6.8K] 2 года назад
1

Прочитайте книгу Габриэля Гарсия Маркеса "Сто лет одиночества" и ваша самооценка тоже измениться. Только дочитайте до конца, а то некоторые не выдерживают, бросают. Книга фактически обо всем, что есть в этом мире, и чем становишься старше, тем больше ее ценишь

1

Начала читать Шантарам)вопрос кстати мой ниже есть)пока все нравится..

0

Никакая книга самооценку мне не меняла. В лучшем случае я черпаю из книг информацию, фильтрую и оставляю то, что мне нужно.

Мою самооценку меняют успехи и провалы. Ее меняют регулярно прикладываемые усилия и благодарность за работу или помощь других людей. Не умею повышать самооценку на пустом месте, только потому что в популярной книжке написали, мол, почувствуй себя венцом творения.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Книга, кардинально изменившая ваши взгляды на жизнь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..