Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какова мощь космических войск РФ в сравнении с США и Китаем?

burunduk888 [777] 2 года назад
2

Ну если имелось ввиду ВВС США и ВВС Китая и под мощью вы понимаете количество самолетов, то Россия уступает США, но не Китаю.

Что касается качества, уверен что российские самолеты - лучшие в мире.

Китай по технологии до уровня еще не в лидерах (при копировании технологий в лидерах не быть), а в США - коррупция проедает уже основу - развитие и реализацию новых технологий.

Я считаю, что мечта американца F-35 США - не удалась.

Не понимаю почему они вообще взяли за основу F-16 при его проектировании, а после "скрестили" с F-22.

То что получилось в результате - уродство.

Причем, это уродство уже на проектном этапе показало свое ущербность.

Считаю, что дело в обязательствах поставок этого уродства в страны НАТО к определенному сроку.

F-22 я считаю современным самолетом США, способным на боевые действия и имеющие хорошие ТТХ, но не Китай.

Что касается китайского J-20.

Реально скопированные части фюзеляжа с F-22 и F-35.

Реальных данных особых нет.

Тем более как и F-22 США они не участвовали в бою... и поэтому сложно сказать на что они способны.

Скрещенный из СУ, Миг, F-22 и F-35 сложно сказать, что этот самолет вообще боеспособный.

Но утверждать ничего не стану, хотя и уверен, что "это" - не самолет 5-го поколения.

Про ВКС РФ могу долго писать, однако считаю видео ВКС РФ в Сирии скажут куда больше.

Просто результаты:

Коалиция с США за 2-3 года отбомбили ИГ так, что эти самые ИГ захватили десятки тысяч квадратных километров в Сирии и в Ираке.

ВКС РФ за полгода отбомбили ИГ так, что они бегут в Турцию, в Ливан.

При этом 75 населенный пунктов - освобождены.

Можно конечно слышать о "больницах и детях", но их смело можно посылать одним лишь требованием доказательств.

Уверяю вас, эти лжецы вновь заявят о "секретности данных".

Да сейчас и просто - посылать уже без требований.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сайт известного америанского журнала The National Interest опубликовал статью с обсуждением вопроса ведения космических войн в будущем и степени готовности к ним США. Глава стратегического командования США адмирал Сесил Хейни утверждает, государству необходимо уделить больше внимания изучению возможностей потенциальных противников.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..