Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Удобно ли с длинными нарощенными ногтями в хозяйстве?

Елизавета Макарова [2K] 2 года назад

Как можно ласкать мужа, имея такие ногти?

А посуду мыть, печатать на ноутбуке, из глаза соринку доставать?

Это же как орудие убийства какое-то)

1

Длинные ногти - мешают ли они жизни? Спасибо за весьма интересный вопрос! В качестве иллюстрации приведу фото, которое, вполне возможно, кого-то шокирует.

Как вам?

Сразу скажу, ногти у Ани (так зовут эту красивую женщину) свои собственные. Они не всегда у неё были такими, как на фото. Я её помню с обычными ногтями. А сейчас ногти, пожалуй даже своего рода её "визитная карточка". Аня Михайлова - всемирно известный стилист, дизайнер. Она в книге рекордов Гиннеса. Но не как обладательница длинных ногтей, а как парикмахер-виртуоз.

А давайте я не буду пересказывать то, что мне известно, а отошлю вас к интервью с Анной? Там и про ногти, и про мужа, и про мытьё посуды... http://geometria.ru/blogs/fashion/29717

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я тоже задавалась этим вопросом, пока сама не нарастила ногти. Первые 2 дня было очень неудобно не то что заниматься домашними делами - я даже мелочь из кошелька не могла достать - настолько неудобно было.

А потом постепенно привыкла к наращенным ногтям, и они абсолютно не мешали мне заниматься домашней работой. Единственное - когда печатала текст на компьютере, длинные ногти иногда задевали другие клавиши, а когда сделала длину немного короче, эта проблема исчезла.

Насчет мужа и ласк - никаких трудностей не возникло ;)

0

Ну именно так и есть, "орудие убийства" :) Нарощенные ногти совершенно не сгибаются, а некоторые дизайны очень даже длинные. Поэтому ходить с ними не удобно. В особенности с акриловыми, они тяжелее гелевых. Самый неудобный дизайн наверно длинный квадрат, а с острыми ходить куда проще.

0

Ну длина тоже разная бывает))) я сама люблю нарощенные ногти но короткие и квадратной формы, чтобы смотрелось естественно и аккуратненько, а с длинными не удобно только первое время, потом просто привыкаешь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..