Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько весит самый крупный из знакомых вам котов?

irine [85.5K] более года назад
1

Как то зимой, моя мама шла с работы домой. И нашла возле дома маленького котенка. Он был чуть больше ладошки. Принесла она его домой, мы обогрели и накормили малыша. И остался котенок у нас жить. В итоге он вырос в очень большого и очень ленивого кота. И весил этот кот восемнадцать килограмм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
irine [85.5K]
Ничего себе "котик"!
Он хоть сам передвигаться-то мог?
 более года назад
ponomarev5­5 [2.7K]
Двигался он нормально. Вот по деревьям не лазил.  более года назад
irine [85.5K]
Повезло деревцам...  более года назад
ponomarev5­5 [2.7K]
Один раз сумел залезть метра на 2. Вот слезть не смог. Орал на весь сад пока его не сняли.  более года назад
комментировать
2

Я знаю только нашего кота) Все кто заходит в гости просто в шоке от его размеров ) Хотя я слышала, что есть какая-то определенная порода котов, которые достигают в своем весе до 20 кг.. А мой кот весит ( специально сейчас его взвесила ) ) на сегодняшний день 12кг 600 гр.. А вот нашла фото в интернете, обратите внимание на цифру, весы зашкаливают ))))).

0

Интересный вопрос - предполагается, что кто-то сначала знакомится с котами, а потом их взвешивает?))))

irine [85.5K]
Если сначала взвесили, а потом познакомились - тоже годится:)
А вообще-то, ну, может, хозяева рассказывали...
 более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..