Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Маникюр для ног. Как называется и почему некоторые люди им пренебрегают?

Наталья100 [147K] 2 года назад
1

Называется педикюр. Пренебрегают, в первую очередь потому, что он дороже маникюра намного и при этом может быть не жизненно важным. Поэтому я думаю, что в первую очередь вопрос финансовый, но это услуга весьма популярна. Но есть и такое, что боятся плохих мастеров, поскольку можно чем-то заразится или неправильно сделанный педикюр может стать причиной дополнительных трещин на пятках или других дефектов. Педикюр захватывает всю область ступни, вмести с ногтями, настоящий делается именно так.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Это называется педикюр.Пренебрегают им скорее неряхи,которые думают,что зачем ухаживать за тем что никто не видит. А это большая ошибка,для мужчин очень важно,чтобы ножки были ухожены.Это придаёт опрятности и чистоты.Если нет возможности ходить в салон за данной услугой,то делайте его сами дома. Предварительно почитав,как правильно сьричь ногти на ногах.

0

Маникюр для ног я так понимаю-это педикюр.Ну пренебрегать можно по разным причинам.Кто то боится занести инфекцию,кто то думает что у него некрасивые ноги и ногти)и стесняется показывать.Кому то это вообще не нужно)

0

Педикюр, из-за личных убеждений и мировоззрения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..