Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А Вас напрягают подарки в соц. сетях от людей, которых Вы не знаете?

Жанна 33 [10.4K] 2 года назад
1

Честно говоря есть такое. Видимо, человек делаете подарок все-таки с какой-то целью. Это хоть и интернет, но даже бесконтактное общение может доставить неприятные ощущения поэтому, так же как на улице, внимание от посторонних людей расценивается не самым благожелательным образом. Но есть такие типы людей в соц.сетях, которые просто накручивают популярность, подарок они делают взаимно (чаще всего бесплатный, если вк), к таким отношусь нормально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если честно, то ни какие подарки в соц сетях от незнакомых людей я не получаю. Но зато каждый раз "получаю" денежные призы в суммах от нескольких тысяч на свой эл. кошелек или карточку. Остается только перейти по ссылки и во аля-вы богач. Конечно я ни на какие сомнительные ссылки не перехожу, так как знаю, что "бесплатный сыр" где?- только в мышеловки.

1

У меня 1211 подарков вконтакте. Большая часть из которых подарена мне людьми, которых я знаю только из онлайна не знаю совсем или от инкогнито.

Меня они совсем не напрягают. Наоборот, мне приятно: каждый из подарков подарен по какому-то поводу, с какими-то сообщениями или поздравлениями. Иногда, со стихами и комплиментами . Конечно, в реальности было бы его получить приятнее, но в наше время, я очень редко вижусь даже с некоторыми родственниками - у каждого свои заботы, дела и хлопоты. Поэтому, периодически и сама дарю виртуальные подарки. Даже тем, кого знаю только виртуально – мне человек приятен. Можно и увидится со временем.

1

Почему они должны напрягать? Они чаще всего стоят деньг, и то, что даже не знакомый вам человек подарил в вашу коллекцию мимимишную картинку, не может быть плохо. Это может быть странно.

Если вам не нравятся такие знаки внимания, удалите их или отклоняйте запросы.

1

Никогда не получала подарки от людей, которых не знаю. А если бы получила, то все равно не напрягалась бы по этому поводу. А может, у вас появился тайный поклонник? Или вас с кем-то перепутали?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..