Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как удалить вирусняковый файл?

Владимир09854 [86.1K] 2 года назад

Зашел на диск C в програм файлс, а там странная папка в названии которой одни цифры. Я хочу ее удалить т.к. подозреваю что это вирус. При удалении пишет, что файл, который находится в этой папке, запущен и мне нужно его закрыть. Хотя я его не открывал. Значит это стопудовый вирус. При попытке удалить этот файл, который находится в этой папке с цифрами, выдает вот такое (см. скриншот):

1

проверку проведите НОДонлайн внизу оф сайта найдёте строку онлайн сервис, вот при её помощи эта операция у вас займёт не много времени, только советую сделать копию системы работает и чистит систему что танк, удалит все пиратские проги после него они становятся увы платными

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Рекомендую для начала сделать полную проверку вашего компьютера антивирусной программой (это может занять длительное время) и в дальнейшем удалить зараженные файлы. Если же окажется что данный файл не несет угрозы, но вы не можете его удалить рекомендую использовать утилита унлокер (unlocker)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..