Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Подскажите проверенные площадки для инвестиций в разработку моб.приложений?

stasiksk [3.2K] 2 года назад

Какие есть площадки? Инвестируете ли сами или кто из друзей/знакомых? Какие минимальные пороги для входа в эту нишу?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Можно отметить следующие:

1) AppSplit ссылка Особенностью AppSplit является то, что платформа предоставляет контакты квалифицированных разработчиков, которые могут быть вам полезны.

2) Appbackr ссылка Платформа appbackr функционирует с 2010 года, помогая пользователям воплотить самые интересные идеи. Эта площадка собрала целое сообщество инвесторов и разработчиков.

3) SellanApp ссылка Площадка очень удобна инвесторам, которые могут ознакомиться с новыми проектами, спонсировать их и получить хороший доход.

4) Patreon ссылка

5) AppsFunder ссылка Платформа, предназначенная исключительно для финансирования мобильных приложений.

6) IndieGoGo ссылка

7) RocketHub ссылка Считается крупнейшей и самой инновационной площадкой мира.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
stasiksk [3.2K]
Вы наверное меня не совсем правильно поняли. Я хотел бы вкладывать в проекты свой капитал и получать % от их работы или от своих средств по ходу развития проектов. Это на мой взгляд и есть инвестирование а не дарение денег ребятам с хорошей идеей. Если бы я хотел только раздавать то, что зарабатываю - пошел бы на кикстартер, вот это проверенная платформа и дарит всякие плюшки, но НЕТ! Я хочу найти именно инвестиционный инструмент и не форекс или очередной хайп, а реальные проекты типа стартапов. И да! Половина из проектов мертвы уж с 2014 года...  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..