Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как сбросить все настройки в КС ГО (CS GO)?

Д Ё М К А [77.7K] 2 года назад

Как сбросить настройки консоли в игре? Как сбрасывать настройки в КС:ГО?

3

Чтобы сбросить настройки в игре КС:ГО не нужно никакого дополнительного софта или лазать в папках самой игры. Для этого нужно зайти в игру, открыть консоль и прописать команду: exec server.cfg

Данная команда сделает настройки дефолтными. Если вы решили сбросить настройки не заходя в игру, то вам нужно: удалить файл config.cfg, который располагается в корневой папке каталога клиента steam (стим).

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я не буду описывать такие способы сброса настроек как "зайти в настройке в игру и нажать кнопку по умолчанию." или переустановка игры.

Давайте разберём способ при котором даже не нужно заходить в игру, а это очень важно иногда, если к примеру экспериментировать с разрешением экрана, то на слабых машинах (компьютерах) CS GO вообще перестанет открываться или будет прогружаться лишь чёрный экран.

И так способ достаточно простой, заходим в проводник (мой компьютер, необходимый диск (C:, D:)) где установлен у меня это в C:\Program Files\Steam\ и ищем папку userdata и просто удаляем всё содержимое в ней, но перед этим коне что же закрываем стим. Всё

1

Первый способ сброски настройки в кс го это через программу Valve Cleaner. Вам нужно её скачать.

Рекомендуется отключить антивирус так как он будет возможно ругаться, но вирусов там нету так как проверял на себе. Качаем программу, запускаем, выбираем игру кс го и просто напросто нажимаем "сбросить настройки". После всего этого переустанавливается игра и все настройки будут сброшены.

Если вы не хотите качать программу и не уверены в её безопасности, то вы можете воспользоваться вторым способом: Вам нужно просто на просто переустановить игру и все настройки в кс го будут сброшены автоматически.

1

Сбросить настройки в игре "counter strike global offensive" через консоль довольно просто. Для этого откройте консоль и введите:

exec server.cfg

После этого все настройки станут стандартными (по умолчанию).

0

Чтобы сбросить все настройки игры Counter-Strike: Global Offensive, достаточно зайти в корневую папку самой игры. Для этого нужно зайти в папку, где установлена платформа Steam и в этой папке нужно удалить папку "Userdata". После удаления этой папки все настройки будут сброшены.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..