Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В каком возрасте пик сексуальности у женщин?

Про100 й [69.6K] 2 года назад

пик сексуальности у женщин

0

Видно, что народ на этом вопросе зелёный и не знает элементарную вещь - пик сексуальности у женщин в районе... климакса, сама это испытала, хотя и во все свои женские времена была далеко не фригидной. Сейчас, слава Богу, этот пик позади, возобновлена духовная жизнь), физиология уже не подводит, не надо мчаться по её зову далеко-далеко)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В том в котором она поняла, что может быть всем кем захочет, начала себя любить и нашла подходящего мужчину. Последний пункт, кстати, может и отсутствовать, но мужчина или мужчины у такой миледи буду всегда.

Такое озарение может произойти и 18 лет, но тут уже вопрос в не опытности. Чаще всего это доходит до дамочек под 40, если конечно доходит, но тут уже как в анекдоте:

3

Пик сексуальности у женщин приходится на 30 лет,не 20 и не 40,а 27 -35.Это прекрасный женский возраст,наилучший,сказала бы я,самый пикантный.Живите,смакуйте удовольствия,очень короткий этот возрастной период,в 40 лет уже нет тех сладостных отношений,увы....

bur01m [9.8K]
по исслед.сексопатолого­в в среднем это 25-35 лет  2 года назад
комментировать
1

Пик сексуальности тогда, когда с ней рядом достойный мужчина! С которым она может не стесняться, а открыться. Рассказать и попробовать все свои тайные желания, когда у них это все взаимно. Когда мужчина и женщина друг другу готовы доставить максимум удовольствия. Когда они доверяют друг другу и счастливы вместе. А вот в каком возрасте это происходит, это у каждого свой.

1

Всё очень индивидуально. У кого то аж с 13 наступает такой период, а кто то расцветает после 20. Кому то вовсе не дано. Есть женщины которые и после 50 выглядят и чувствуют себя очень привлекательно, а у кого то такой период очень короткий. Тут больше наследственность и образ жизни играют роль.

1

В народе пик женской сексуальной активности относят на возраст 30 лет, но по мнению специалистов занимающихся изучением человека пик у женщин наступает раньше мужчины в возрасте 28 лет, но надо учитывать индивидуальность каждого из нас, возраст может колебаться у средней величины.

1

после рождения первого ребенка. Или я не прав????

Amitis [6.5K]
Обычно после родов наступает чуть-ли не фригидность, когда ничего и ни кого не хочется.  2 года назад
топтыгин [1.8K]
А я думаю, что пик сексуальности у каждой женщины по разному!))))  2 года назад
Глаурия [14.8K]
После родов наступает усталость,интерес к сексу резко падает,новорожденный требует внимания ,да и природа оберегает пока от новой беременности...  2 года назад
топтыгин [1.8K]
Спасибо за комменты!))))  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..