Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не могу забеременеть. Может быть причина недостаточный вес, 39кг. рост160?

Анара Дощанова [14] более года назад
1

Думаю что не может. Я бы посоветовала вам сдать кровь на гормоны, потому что недостаток веса, так же как и его избыток, часто связывают с гормональными факторами. Моя одногруппница с весом в 37 кг и ростом 156 см родила недавно здорового мальчика, хотя по внешним данным сама как ребенок, маленькая и худенькая. Конечно еще и в течении беременности вес не стоит на месте, наберете столько, сколько организм потребует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Проблема в том, что не сходите к своему женскому врачу и не посоветуетесь с неи и не сдадите анализы, ребёнок - это не так, получится или нет, на авось... Если ребёнок желанный и запланированный, то перед зачатием лучше сразу проверить себя и свои организм полностью и тем более советы гинеколога. Моя сестра была тоже кости да кожа и родила мальчика, груди вообще не было, но когда родила откормила грудью мальчика ещё.

Анара Дощанова [14]
Сдали с мужем все анализы. Показатели все в норме. С мужем пытаемся зачать ребенкауже три года и все безрезультатно.  более года назад
комментировать
1

Считается, что если вес менее 45 кг, то женщина не способна зачать и выносить ребенка. Хотя возможно это не является обязательным условием.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..