Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не оставляется комментарий на БВ? У Вас было такое?

Александр 1988 [15.6K] 2 года назад

Пишу комментарий, нажимаю "добавить", а он не ставится. Вроде, запрета на написание сообщений нет. Вопросы же задаются.

Gelneren [163K]
Попробуйте просто написать текст в форме комментария, но не жмите "добавить"­. Ткните мышью просто в пустое место снаружи формы, поделайте чего-нибудь, а потом перегрузите страницу. Тот же текст должен быть в форме и ждать отправки.
Подозреваю, что вам нужно почистить кэш браузера и кукис.
 2 года назад
MJ [23.5K]
Было, но несколько по-другому: http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/19­16852-pochemu-ie8-ne­-mozhet-delat-kommen­tarii-na-bv.html  2 года назад
Александр 1988 [15.6K]
У меня Chrome.
Но как оказалось -проблема именно в браузере. Как его перезапустил, все стало нормально.
 2 года назад
комментировать
1

Было несколько раз. Совершенно не связано с темой, ничего "горячего", что бы предполагалось возможным закрыть.

Копировала написанное, закрывала страницу, снова вставляла - бесполезно. Но после нескольких попыток результат появлялся.

Потом заметила, что такое явление у меня случается только в браузере Opera. Теперь на БВ выхожу только с Google Chrome.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да было как-то такое. Мне показалось, что в каких-то очень "горячих" темах комментарии закрываются для всех. Может быть, для того, чтобы ругались поменьше.

По-моему у меня так было с какой-то политической темой.

Хотя, может быть, я ошибаюсь, и дело в какой-нибудь технической неполадке на сайте. Так тоже бывает, нужно подождать некоторое время, а потом ещё раз попробовать добавить комментарий.

Если кто-то вас в чёрный список добавил, тогда выйдет сообщение "вы не можете комментировать, автор добавил вас в чёрный список".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..