Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой должна быть идеальная сковорода?

Сильный человек [46.5K] 2 года назад
1

Моя идеальная сковородка - СТЕКА из икеи. Она легкая, к ней ничего не пригорает, легко моется, а стоит вообще копейки. После ее покупки отказалась от всех остальных, что имелись в доме.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
AE [12.2K]
Стоит позавидовать человеку, который для всех вариантов может обойтись одной сковородой. Или может не стоит...  2 года назад
комментировать
1

с точки зрения формы идеальная сковорода должна быть в большинстве случаев идеально круглая, но могут быть исключения, дальше все зависит от потребностей, например, для встречи мужа в неурочное время она должна быть достаточно тяжелая и с крепкой ручкой, если говорить про покрытие, то тут все зависит от назначения, лично я для блинов предпочитаю старую прабабушкину чугунную, никаких тефлонов, керамик и прочих более модных наворотов...

1

у каждого свои предпочтения, я пользуюсь старой чугунной сковородой не боюсь поцарапать и не надо каких либо примочек что бы ее отмыть от пригоревшей еды, плюс мне нравится ее объем)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..