Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как расположить девушку к оральному сексу?

вопрос закрыт
Kidsmo [404] более года назад

Моя девушка очень стеснительна, а я хотел бы слегка разнообразить нашу половую жизнь оральными ласками. А конкретнее, доставить ей максимум удовольствия. Скажите, как лучше склонить её к этому интересному занятию?

2

Что за бред вы тут пишите. Принуждать нельзя, говорю по собственному опыту, это вызовет только негативную реакцию! Порнушка как вариант, но вопрос "Как расположить девушку к оральному сексу?" не задал бы человек у которого девушка запросто посмотрит с ним порнушку. Самый верный способ это сначала самому сделать ей приятное. Если ей понравится она захочет вас отблагодарить. Но в таких вопросах лучше не торопите партнершу, если категорически против, не настаивайте, предложите ей сначала потрогать инструмент руками, а потом действуйте по обстановке, и сразу совет, лучше примите душ перед оральными ласками, чтобы специфический запах не отпугнул девушку и не загубил все дело на корню.

1

Пригласи домой ,когда предков не будет дома,и поставь своей подружке порнушку,глядишь ей понравится,захочет попробовать это с тобой в постели,по моему очень даже неплохой вариант,вполне может сработать.

Kidsmo [404]
Во-первых:
Я живу один.
Во-вторых:
Не нужно отвечать ради галочки на вопрос, в котором вы не сильны. Спасибо.
 более года назад
комментировать
0

Если ваша девушка не стесняется заниматься обычным сексом, то по-идее, не должна стесняться и этих видов ласк.

Мужчина должен всегда действовать решительно.

То есть, я хочу сказать, что на месте мужчины лично я бы не стала спрашивать разрешения, а сразу приступила бы к делу.

Ведь не будет она отмахиваться руками и ногами и сопротивляться, если у вас с ней и так был секс в обычном стандартном варианте.

Можете сказать, что этот вид секса - самый приятный.

Пока не попробуешь, не узнаешь что это такое.

Скажите, что стесняться тут нечего, если вы уже стали настолько близкими людьми.

Kidsmo [404]
Мы с ней много общаемся, и я знаю, как она относится к этому виду интима. Я достаточно решительный, чтоб взять все это дело под свой контроль, однако, она этого не хочет.  более года назад
Marinad44 [52.2K]
А почему не хочет-то? Боится?  более года назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "МИНЕТ. Как привить любовь к МИНЕТу?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..