Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему президент Обама потерял доверие избирателей , а Путин приумножил?

Алексей 110581 [912] 2 года назад
Kventus [88.1K]
От куда такие громкие заявления? Всегда поражает тот факт, когда выдвигают такие утверждения, не подкрепив их аргументами. И не только со стороны нашей прессы, но и зарубежной.  2 года назад
комментировать
0

Путин приумножил доверие избирателей? Хм... Я так не думаю. С чего вы взяли? Особенно после того, как отменили индексацию работающим пенсионерам, я думаю, что не только не приумножил, а скорее всего потерял большую часть избирателей пенсионного возраста. А если даст добро на увеличение пенсионного возраста, то совсем потеряет доверие граждан. Так как в прошлом году он с повышением пенсионного возраста был в корне не согласен, а в этом году уже пошел на попятную.http://ren.tv/novosti/2015-12-17/putin-rasskazal-o-tom-kogda-budet-uvel­ichen-pensionnyy-vozrast

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..