Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно дольше сохранить порядок в шкафу?

Svettik19 [5.8K] 2 года назад
2

вариантов масса, например, ничего в шкаф не загружать будет идеальный порядок, или загрузить, но не брать, будет относительный порядок, можно все хранить в закрытых коробках, а можно просто считать порядком любое расположение вещей в шкафу, если они оттуда не вываливаются...

система выбрала этот ответ лучшим
1

Очень просто - аккуратно брать и возвращать вещи СТРОГО на то место ,откуда их взяли. Когда мы были молодыми,мой муж боялся сам из шкафа брать полотенца - я тебе все порушу ,говорил,будешь ругаться. Потом похвастался как-то,а я сам новые полотенца достал,ничего не перевернул. Так вот и научился. У нас на полках у всех полный порядок ,даже в носках у мужа,что,как я слышала большая редкость - обычно это заслуга женщин,а у нас все аккуратные,так же и дочь воспитана.

Svettik19 [5.8K]
Приятно !  2 года назад
комментировать
1

Я вот в Avon заказала органайзер для белья, это такая классная вещь, у меня в шкафу получается только одна полка для моих вещей, другие полки для вещей парня, поэтому раньше белье с другими вещами путались и не успеешь все разложить как опять бардак. Но этот органайзер решил мою проблему, причем я туда не только трусы, но и носки и колготки загружаю!Очень удобно, попробуйте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..