Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую одежду можно не гладить?

Илдаш [100K] 2 года назад

Какую одежду можно не гладить и одевать?

1

Практичные немцы придумали одежду, у которой есть пометка "Бюгель фрай", то есть одежда свободная от глажки. Это и платья и блузки и мужские рубашки. Это одежда сшита из специальной ткани, она как бы немного мятая. Вещь стираете, вешаете на плечики , она высыхает и ее можно сразу одевать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Двусмысленно можно понять слово "гладить", если гладить утюгом то я думаю это трусы, бюстгальтер, колготки, перчатки. Да по сути много вещей можно не гладить, есть платья которые можно просто встряхнуть и одевать, т.е они не мнутся)

1

Скорее всего это будут предметы гардероба,выполненные из синтетических или смесовых тканей. Они как раз и рассчитаны на то, что эти вещи не нуждаются в глажке.Это может быть как женская,так и мужская одежда.

1

шерстяные, как шапки, шарфы, свитера. и такую, что по дизайну с мятым эффектом. я еще домашнюю не глажу =))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..