Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Если у человека в одноклассниках закрытый профиль видит ли он своих гостей?

Okonon [33.4K] 2 года назад
3

Если эти люди не ваши друзья, а постороннии, которые просто решили зайти на вашу страничку в одноклассниках и увидели закрытый профиль, то поскольку они не смогут на нее войти, то ничего не увидят. Но и вы тоже конечно же не сможете увидеть посторонних гостей, которые хотели войти на вашу страницу в одноклассниках, если это не ваши друзья. Единственно, как они могут себя вам показать при вашем закрытом профиле это предложить вам дружбу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

При закрытом профиле в гости заходят только друзья, а чужие натыкаются на замок (закрытый профиль).

Друзей гостей вы увидите, а чужих нет, потому что они не смогут зайти на вашу страничку.

Если кто-то из чужих хочет зайти на вашу страничку, предлагает вам дружбу, а там ваше решение "принять" или "игнорировать".

2

Пришлось как-то раз искать профили нескольких человек в Одноклассниках. При поиске понадобилось зайти в профили однофамильцев, у некоторых они были закрыты. Сообщений никаких не оставляла. На следующий день я увидела, что эти люди тоже заходили в мой профиль. Поэтому тут напрашивается вывод, что если у человека профиль закрыт в Одноклассниках, то гости точно так же там отображаются, как и в открытом.

2

Когда я закрывала профиль я проходящих гостей не видела, но слишком активно стали поступать предложения дружбы и приняв без предварительного общения некоторых я потом пожалела об этом и удалила их.

После этого пришла к выводу, что открытый профиль для меня удобнее!

Когда профиль закрыт видишь в гостях только друзей.

Всего доброго!

1

К сожалению при закрытом профиле вы не сможете увидеть гостей, которые не являются вашими друзьями в разделе Гости. Увидеть гостей можно только если они являются вашими друзьями. Другим пользвателям при закрытии странички ваш профиль недоступен.

0

Если в Одноклассниках профиль закрыт от посторонних, то и эти посторонние "гости" не будут видны, ведь зайдя на вашу страницу закрытую они ничего и не увидят, кроме аватарки и верхней строки, значит и не было считай их.

В закрытом профиле на сайте Одноклассники гостей хозяин страницы не увидит, только если это друзья его, тогда они оставят свои "следы".

0

Закрытый профиль пользователя не позволяет ему видеть всех тех людей, которые заходят к нему в гости на страничку. Среди посетителей закрытого аккаунта человек видит только тех пользователей, которые являются его друзьями. Поэтому неактуально заводить "Невидимку", раз вы не видите информации с профиля человека, то и он не видит вас.

0

Если человек закрывает свой профиль в социальной сети Одноклассники, то он должен знать, что таким образом он не сможет увидеть гостей, которые заходили на его страницу. Единственное исключение представляют из себя ваши друзья в этой социальной сети. Их вы сможете увидеть у себя в разделе Гости.

0

Если у человека в социальной сети одноклассниках закрытый профиль он видит только своих гостей которые являются его друзьями потому как новые люди не могут зайти на его страничку ведь профиль закрыт, получается что если кто и зайдет то это опять же друзья.

0

Нет.

Не видит. Они не могут войти, так-как у вас замок-блокировка. Зайти к вам могут только ваши друзья.

И вы, соответственно, не сможете увидеть тех, кто хотел войти, но не смог.

Вы сможете принять или отклонить их предложение дружбы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..