Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что происходит с вопросами на БВ, на которых долгое время нет ответа?

Rudelina [33.1K] 2 года назад
7

С самими вопросами абсолютно ничего не происходит, за исключением того, что через два месяца после своего создания они вступают в категорию "реанимационных". То есть под шапкой вопроса появляется системное уведомление о том, что всякий первый ответивший может получить за свой ответ награду "Реаниматор". После появления первого ответа надпись исчезает.

Кроме того, на каком-то этапе (точно сказать не могу, может быть - через год) вопрос одноразово автоматически поднимается электронной системой на первую страницу.

Из этого можно сделать вывод что неработающие вопросы (то есть вопросы без ответов) не являются для сайта выгодными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

К тому, что уже сказано Tsvetana добавлю, что если Вам действительно важен Ваш вопрос Вы для привлечения внимания к нему можете добавить бонус вопрос из обычного раздела перейдёт в раздел "Вопросы с бонусом" на такие вопросы авторы отвечают с желанием.

Если даже после этого шага нет ответов и вопрос ушёл с первой страницы далеко вглубь Вы можете его поднять истратив дополнительно 3 кредита, но все эти усилия окупаются качественными ответами авторов и мне хватает 5 кредитов или 1 поднятия вопроса, что бы решить то, что меня тревожит.

Всего доброго!

5

В лучшем случае на них отвечает сам автор, если он неравнодушен к поднятой теме. В худшем - висят себе и ждут... пока кто-нибудь однажды совершенно порой случайно не вытащит его на поверхность, ответит и получит свою законную награду "Реаниматор" или "Некромант".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..