Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем Шаляпин рекламирует шампунь "Лошадиная силаа", голос теряет?

линза [213K] 2 года назад
1

Мотивом для того, чтоб известный человек, принял участие в рекламе чего-либо, может быть лишь - заработок!

Дело в том, что деньги не бывают лишними и если у человека, есть возможность заработать на рекламе (есть предложение), то почему бы и нет!

У Прохора Шаляпина, есть достаточно длинные волосы и у него, очень узнаваемая внешность и имя, которое очень часто на слуху у людей, он отлично подходит для рекламы шампуня.

Как по мне, пусть лучше зарабатывает человек на рекламе шампуня, чем получает деньги за участие в очень скандальных шоу и т.п.

1

Деньги-деньги…). Да и надо же светиться на экране хоть как-то …у них работа такая))

1

Если бы мне заплатили бы столько, сколько Шаляпину я бы его однозначно бы перепел)

0

На мой взгляд многие известные люди: артисты, певцы, спортсмены, даже депутаты Думы, которые позволяют себе подзаработать снимаясь в рекламе, очень рискуют своей репутацией.

Например, Шаляпин, едва выбравшись из одного скандала в личной жизни, сразу же запятнал себя рекламой шампуня "Лошадиная сила", который как известно, низкого качества и его никто не покупает.

Таким образом, при имени Шаляпин, теперь возникают ассоциации с мужчинами альфонсами и недобросовестными рекламщиками.

А про то, что у него был талант и неплохой голос - давно уже забыли.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..