Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

8 марта. Как все успеть сделать и о себе не забыть?

Feya Afeliya [371K] более года назад

8 марта. Как все успеть сделать и о себе не забыть?

8 марта

2

Хочеться конечно посоветовать переложить часть своих обязанностей на кого-нибудь или если нужно много готовить, то купить все готовенькое, но знаю, что следовать этим советам не всегда получаеться. Любимый задержиться на работе как специально, а тут еще неожиданно кто-нибудь собереться к вам в гости большой компанией. И ребенка не с кем оставить, если идти в магазин за продуктами. Всякое бывает. Часто вижу женщин в этот день которые выглядят как лошадь в мыле, а к вечеру красотка, не хватает только веночка на голове. )) В общем будте готовы заранее, распланируйте, купите полуфабрикаты, наплюйте на все и день 8 марта посвятите себе любимой. Сделайте этот праздник не для гостей, а для себя, он не каждый день случаеться и мужчины не каждый год могут про него вспомнить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Поскольку у меня 8 марта еще и день рождения, лучший выход из положения - заняться собой при заказанном кафе.

Но тут грозит "уничтожение квартиры" - моя собака 2,5 года не может привыкнуть к теперешней квартире, и оставшись одна, все разрушает, попутно воя. Входную дверь, трижды оборванную, пришлось просто заменить.

Итак, чтобы все успеть (гости на 14 часов), надо:

-все, что возможно, приготовить с вечера, даже свой наряд;

-привлечь к помощи маму - она готовит отбивные, т.е. занята и не мешает, а я занимаюсь салатами и сервировкой стола.

Если вы встали в 6 утра, то к 12 вы уже в принципе готовы. Остался душ и одевание. За 2 часа времени это можно успеть сделать.

Главное, чтоб не повторился прошлый год, когда 7-9 марта не было воды. Вот это был настоящий "подарок" коммунальных служб.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..