Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем заняться, когда скучно?

вопрос закрыт
Mgrandov [824] более года назад
2

Можно посмотреть какой нибудь интересный фильм, почитать увлекательную книжку, обыденно посидеть в интернете скачать какую нибудь игрушку и зарубиться. Хорошим способом борьбы со скукой так же является уборка квартиры в конце концов)

2

Лето не за горами, займитесь зарядкой, спортом и физическими упражнениями. Это и отдых и здоровье и физическая красота!!

Ларина Галина [1.5K]
Пиши ответы не менее 200 символов. Менее 200 не оплачиваются. Читайте правила. Удачи.  более года назад
комментировать
1

Такое наверняка бывает у каждого человека в определенный момент "просто нечем заняться". Я например (честно говоря у меня такое редко бывает) делаю перестановку в квартире, пока никого нет дома делаю сюрприз своими руками благо в интернете куча идей. Можно приготовить что-нибудь невероятно вкусное и сложное блюдо,таким образом вы сможете побаловать своих близких, которые наверняка будут вам за это благодарны. Кстати разложить в альбоме фотографии с последнего отпуска.Пригласить в гости друзей и устроить веселую вечеринку.Ну и в конце концов просто поспать, поскольку полноценный отдых очень важен для человека.

1

Боже мой ,оказывается ,бывает скучно?Займитесь творчеством:вышиванием нитками,бисером,рисованием красками и шерстью,лепкой и шитьем,приготовлением вкусного обеда,очередным смахиванием пыли,стиркой,просто лежанием на диване Кстати,эти советы для женщин ,а я не знаю,кому я отвечаю.

1

чем угодно, самое главное чтобы Вам это занятие нравилось, включаем фантазию задав себе вопрос, чем я хочу сейчас заняться, я например в свои пятьдесят с лишним включаю старую попсу и танцую как в 20 на танцах и в этот момент возникает желание что нибудь сделать и вперёд.

0

Можно создать мем - memesmix.ru

Или поиграть в игры например: СS / Minecraft / Grand Theft Auto

Посмеяться над другом изменив голос в Скайпе - с помощью ClownFish

Есть очень много интересных кино например: Люди в черном, Нью-Йоркское такси и другие.

Другие фильмы можно найти на kinogo.net

Можно отвлечься от компьютера и повторить правила по математике например.

Погладить любимую котейку в конце концов).

В ВК посидеть в разных группах.

Или заработать. Например на вводе капчи

Mgrandov [824]
Можно более подробно про заработок только не рукапча  более года назад
комментировать
0

Когда скучно, первым делом следует привести себя в порядок, насколько это возможно прямо сейчас.

Затем пригласить в гости или пойти в гости. Бывает так, что идея пойти в гости есть, а вот содержательная часть проседает. И пригласить некого, и пойти некуда.

Но, как показывает жизнь, идти всегда есть, куда :-) главное выкинуть из головы убеждения типа "ну, вот, куда я пойду", принять решение, встать и идти.

0

Можно послушать музыку, посмотреть какой-нибудь фильм, сделать уборку дома или просто поваляться на диване. Но лучше всего сходить погулять, встретится с друзьями. Полезным будет, например сходить покататься на коньках или на лыжах. В летний период сходить на атракционы или на речку.

0

И т.д

Ларина Галина [1.5K]
Пиши ответы не менее 200 символов. Менее 200 не оплачиваются. Читайте правила. Удачи.  более года назад
комментировать
0

И т.д

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать, когда нечего делать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..