Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кем можно работать такой девушке в 22 года если нет официального стажа?

МАРИШКА2015 [16.6K] 2 года назад

Если она: отлично ладит и понимает в компьютере, умеет ладить и находить контакт с людьми, не грубит клиентам, помогет, ответственна, трудолюбива, павильная во всех смыслах этого слова, скромная, общительная, поможет если нужно, выполняет все указания... НО любит командывать указывать и иногда грубить продавцам хотя сейчас она и менеджер, учит, говорит иногда чушь, медлительна, достовучая если ей что то нужно то она не отстанет...

тэги: работа
категория: работа и карьера
1

Как это? Выполняет указания - и любит командовать? Как это сочетается? Грубит продавцам и не грубит клиентам? Очень странно. Во-первых, девушке надо бы научиться быть терпимее - даже к продавцам. Пусть попробует не командовать и не указывать, и не грубить. Это ей потом очень пригодится в жизни. Спасибо еще мне скажет.)) А где ей такой замечательной работать? С таким характером - либо в области продаж, либо сисадмином.

1

Я думаю Вам все дороги открыты! Вы еще очень молоды и по всей видимости амбициозны! Главное превратить в плюсы те черты, которые вы на писали после "НО", а именно: любите командовать? чтож, это не страшно, вы сможете высоко подняться по карьерной лестнице в любой профессии, но замените грубость на справедливую критику и цены вам не будет!

0

Извините,пока никем такой девушке быть не следует по нескольким причинам: не чувствуется наличие образования, в то время когда имеют место амбиции (для их реализации нужно на кого-то выучиться,т.к. командовать умеют многие,а командирами,в основном,становятся образованные люди). И неплохо устранить противоречие:"умеет ладить и находить контакт с людьми" и грубит продавцам.Неувязочка.

МАРИШКА201­5 [16.6K]
что делать то? образования 2  2 года назад
WWT [67.9K]
Так напишите каких - Вам больше советов дадут по профилю. Вы все про свой характер,да про продавцов с клиентами, а учились-то чему аж дважды? Может у Вас больше перспектив,чем продавцы с клиентами.  2 года назад
комментировать
0

Если честно, то полный винегрет в описании. Если человек умеет ладить с людьми и находить с ними контакт, то такой человек не будет грубить, он будет более корректен. Из описания характера можно сказать, что вам подойдет работа бухгалтера. Можно еще попробовать менеджера по работе с клиентами, но медлительность и приставучесть клиенты не очень любят.

0

Можно посмотреть в сторону организационной деятельности. Праздники, корпоративные мероприятия, тренинги. Возможно, что-то по общественной части в гос. структуре.

Если хватит воли, то организовать в первую очередь своё дело. Те же тусовки можно устраивать именно под своим брендом. Это её научит общаться с людьми более конструктивно, предметно.

0

Не очень точное определение, если честно. Я знаю что в транспортных и торговых компаниях обычно нужны люди с вашими навыками, операторы там всякие, логисты и т.д. Да и возможность роста карьерного присутствует, тем более девушке.

0

Работать на себя, открывать свое дело. Можно заняться продажами в интернете. Стать администратором группы или вести свое сообщество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..