Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно найти не красивого скромного парня в возрасте от 21 года?

МАРИШКА2015 [16.5K] более года назад

где найти парня если ты работешь? где найти такого чтоб тебя любил? не важно какая внешность обычного совершенно деньги не важны. Важно чтобы алкашом не был, наркоманом не был, работал. Как думаете?

4

Забавный вопрос. Встретить парня можно и на работе, но важно не то, что встретишь его, а то что ты ему должна запомниться. Я сейчас имею ввиду чтобы запомниться в хорошем смысле, чтобы о вас у него были только теплые воспоминания.

Я работала в чайном магазине и могу 95% (5% беру на мимо забегавших) заверить, что мои клиенты меня помнят и большинство из них обо мне очень хорошего мнения. Сейчас я провожу чайные церемонии отдельно от магазина и многие бывшие посетители посещают их, им нравится мое теплое гостеприимство. Многие из мужчин в то время приносили мне различные вкусняшки и по разному пытались проявлять ко мне знаки внимания.

Встретить мужчину можно и в очереди в супермаркет, самый обычный пример - Вам мешает пройти парень. Что вы сделаете? Скажете, что он мешает вам? Нет, это не правильное поведение,в такой ситуации нужно "погладить" его или нежно отодвинуть в сторону сопровождая свои действия улыбкой и фразой "Простите, но ваши широкие плечи немного загородили мне путь". Все, мужчина готов. Если он не тормоз и не хам, то он просто замимимишкается от вас.

Приоткрытый чуть-чуть рот и широкие глаза, которые так мило моргают не забудет никто, имхо.

Я сегодня в очереди на кассе стояла, обслуживал обычный прыщавинький мальчик, был не в настроении и ворчал на всех. У меня же настроение было прекрасное и когда подошла моя очередь он не обратив на меня внимания начал общаться тем же гнусавым голосом. Подняв на меня глаза и удивив, что я улыбаюсь ему, он зазаикался, зато дальше был обходительным и милым, не только ко мне.

Сделай что нибудь сама, если хочешь чего нибудь получить, а про сайты знакомств забудь навсегда, там нормальные мужчины не сидят.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Встретить парня можно в кругу друзей знакомых, на улице, а еще новый способ появился это в интернете на сайте знакомств! Но, если вы работаете, то встречи переносить на выходные дни. Однако, я считаю, что свое счастье искать не нужно, оно само тебя найдет тогда, когда это будет необходимо.

0

Меня тоже не замечают.Сам очень скромный и добрый И неуверенный в себе парень.Если вдруг захочешь со мной связаться вот мой номер телефона ,надеюсь позвонишь или сбросишь смс-ку 89182856612 Сижу дома,гуляю редко.Живу в Краснодаре.

МАРИШКА201­5 [16.5K]
напишите мне в личку  8 месяцев назад
комментировать
0

Выходные наверное есть? Почаще выбирайтесь в людные места. Может и познакомитесь с кем. Если совсем нету свободного времени, то можно посмотреть на сайте знакомств. Можно, чтоб кто-то познакомил (друзья, родственники).

МАРИШКА201­5 [16.5K]
куда выбираться если совершенно не с кем?  более года назад
Ангелок 1488 [5.6K]
Нету друзей, близких, родственников? Так не бывает. Если нет, то выбираться одной, почему нет?  более года назад
МАРИШКА201­5 [16.5K]
нету,но родственники то есть  более года назад
Ангелок 1488 [5.6K]
Если с родственниками не хотите, то можно знакомиться на сайте знакомств и ходить встречаться лично.  более года назад
комментировать
0

совершенно определенно!!!

я здесь!!!!

только я настолько всем незаметен, что вот хлопаю, топаю, а никого не привлекаю.

сайты знакомств меня из аутсайдеров не вытаскивают, никому мою анкету не показывая.

МАРИШКА201­5 [16.5K]
ого сколько же вам лет?  более года назад
terranium [499]
21... +5  более года назад
МАРИШКА201­5 [16.5K]
что 26?  более года назад
terranium [499]
совершенно верно, а так же с целым списком недостатков, дефицитом внимания, финансов...
заметь,что ты уже знакомишься) просто ведь, не так ли?!
 более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..