Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Как взять кредит он лайн?

вопрос закрыт
Iaira [22.7K] более года назад

Подскажыте где можно взять кредит он лайн ? Какие есть способы получения кредита он лайн.

Возможно можно:

• взять кредит онлайн с плохой кредитной историей

• взять кредит онлайн на карту

• взять кредит онлайн без справки о доходах

• взять кредит онлайн qiwi

• взять кредит онлайн втб

• взять кредит онлайн в сбербанке

• взять кредит онлайн украина

• взять кредит онлайн на карту сбербанка

Взять кредит он лайн в Укрине или кредит он лайн в России?

Какие банки предоставляют возможность оставить заявку на он лайн кредит?

Или может можно взять кредит в другой валюте?

1. Кредит в WMR
  2. Кредит MWU
  3. Кредит Qiwi
  4. Кредит Яндекс деньги

В какой цифровой валюте можно взять кредит?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Ларина Галина [1.5K]
лучше кредиты не брать ну а если очень надо то вот...  более года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [7K]
и я бы вам не советовала влазить а такие аферы, ведь вам никто онлайн не даст гарантий. Самый надежный способ - обратиться в банк  более года назад
Iaira [22.7K]
ой да я тоже боюсь! Кругом одни бандиты и жулики. Но вот очень нужно взять кредит. На худой конец в биткоинах.  более года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [7K]
может стоит задуматься о работе?  более года назад
no-stress [906]
на webbankir.ru дадут  более года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Очень много вопросов в одном вопросе, если у вас плохая история, ни один приличный банк не даст вам кредит.

Вы можете попросить взять кредит своего родственника с хорошей историей например.

А так же есть микрозаймы, но там ужасно большой процент, думаю вам это не подойдет.

Есть например способ взять карту, которая предоставляет отсрочку платежа, то есть вы можете тратить деньги с карты, но обязаны вернуть сумму в положенный срок.

Также Webmoney, тот же Qiwi, возможно предоставит вам некоторую сумму, но не очень большую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Не совсем понятно о какой сумме идет речь. Если сумма до 10 000 рублей, то можно взять микрозайм онлайн. Они дают даже с плохой кредитной историей, для этого нужно заполнить анкету на каком нибудь из сайтов микрозаймов онлайн и обычно после одобрения они переводят сразу деньги либо на банковскую карту, которую укажите или отправляют переводом через какую нибудь платежную систему.

Если речь идет о более крупной сумме, то проще заказать кредитную карту тиньков, но там можно получить лимит и меньше десяти тысяч, и узнать об этом только после получения карты. Отправить заявку в несколько банков сразу можно, нужно только набрать в поисковике запрос - онлайн заявка в сто банков, или десять банков. И заполнить анкету.

4

Ну во первых что бы взять кредит онлайн вам нужно заполнить паспортные данные а так же вы должны указать данные хотя бы одной пластиковой карты ну а дальше ждать и если интернет банк согласится то вы можете получить кредит даётся он сразу и максимальная сумма кредита 15 тысяч рублей. P.S но там проценты большие и я бы лучше не брал кредит в интернете но как по мне лучше всего взять кредит в интернет кошельке Qiwi . В любой валюте.

3

Сейчас интернет просто "завален" предложениями на получение кредитов от различных финансовых организаций. Что касается Вашего вопроса, то я не знаю какая сумма Вас интересует и на какой срок. Если интересует небольшая сумма, то просто наберите в поисковике "микрозаймы, и Вы получите уйму предложений. А если Вас интересует крупная сумма, то зайдите на сайт банка "Тинькофф", и кредитную карту доставят Вам домой. Но это, конечно, смотря в каком регионе Вы проживаете. Но я бы Вам посоветвал, для решения этого вопроса, обратиться в наш старый, проверенный "Сбербанк России". Удачи Вам!!!

2

Я вам не советую брать кредиты, особенно в микрозаймах. Там очень большие проценты, лучше возьмите кредит в обычном банке. А через интернет легко взять, заходите на сайт кредитной организации, пишите онлайн заявление, присылайте им отсканированный паспорт, говорите номер карты и вы влезли в кабалу.

2

если онлайн то это банк тинькофф. не буду его описывать или рекламировать всё есть на его официальном сайте, да и на тв его реклама постоянно присутствует. что касаемо кредитной ставки то это Вам решать.

1

Чтобы взять кредит онлайн необходимо сперва зайти на официальный сайт банка, в котором вы планируете брать кредит. Конечно же перед этим лучше посравнивать процентные ставки по кредиту, а уже потом выбрать тот или ной банк. После того как банк выбран заходим на сайт и жмем вкладку кредиты. Обычно на главной страницы сайта почти каждого банка есть баннер по типу "кредит онлайн", "подать заявку на кредит онлайн" и тому подобное. Жмем на такую вкладку и заполняем полностью анкету, которую нам предлагают заполнить. После чего из банка вам придет либо оповещение на почту, либо позвонят на указанный номер, а там уже вас оповестят одобрена заявка или нет. Если заявку одобряют, то, как правило довольно за короткий срок приглашают в банк.

1

В наш время появляется множество возможностей решать финансовые проблемы, используя новые технологии.

Сегодня не требуется особых затрат времени, чтобы через интернет сделать виртуальную заявку на получение кредита. Сегодня это стало для многих из нас привычным делом.

Какие шаги нужно предпринять, чтобы через интернет получить кредит ?

Сначала нужно сделать правильный выбор. Свой официальный сайт имеется практически у каждого банка. Здесь можно узнать все подробности. Информация о сроках кредита, суммах, первоначальных взносах, процентных ставках- все это следует узнать прежде, чем брать кредит он-олайн.

Затем оформляем кредит.

0

Подать заявку на сайте,отправить необходимые документы,ждать ответа

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как взять кредит в интернете?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..