Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кетчуп какой фирмы вы покупаете чаще всего? Чем он вам нравиться?

koder1988 [32.8K] более года назад

Кетчуп какой фирмы вы покупаете чаще всего? Чем он вам нравиться?

3

Покупаю всегда кетчуп лишь одной марки и вкуса - Кальве томатный. Нравится его вкус, без лишних специй, не острый. Просто "томатный", без кусочков. Дорогой, но кетчупы едим не так уж и часто, так что можно и потратиться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне нравиться кетчуп фирмы "Чумак". Я уверен что он делается из настоящих помидор их Херсонской области. Просто долгое время покупал и "Торчин" и "Щедро" ну и другие фирмы. Сказать честно, практически все испортились. А вот "Чумак" остался все таким же вкусным. И очень часто появляются новинки в их ассортименте. Много нового. Не много отклонюсь от темы. Так же очень спагетти фирмы "Чумак". Они реально вкусные и не развариваются. Просто посмотрел рекламу про "Дякую", понравилось. Решил попробовать. И что - понравились. Теперь покупаю только их. Хотя они и дорогие, но вкусные же. Вернемся к кетчупам. У "Чумака" очень большой ассортимент. Советую всем. Это не реклама, а просто мнение покупателя и ценителя вкуса и качества. Всем приятного аппетита.

1

я покупаю Хайнц - тот, что в стеклянной бутылке. Он очень вкусный, но очень дорогой. В нем кусочки овощей - как "живые". Но часто такое удовольствие - не по средствам.

А вообще кетчуп - это зло, как и майонез.

Надо избавляться от дурных привычек. И проходить в магазине мимо полки с кетчупами с закрытыми глазами!

1

Я покупаю "Чумак", потому что он натуральный. Я думаю, что любой выберет продукт, в описании состава которого нет ни одной буквы "Е". Другими словами, в нем нет консервантов, загустителей, антислеживателей и прочей гадости. Надо добавить, что кетчуп очень вкусный в придачу.

koder1988 [32.8K]
Спасибо вам за выбор данного ответа по кетчупу. Он реально вкусный.  более года назад
комментировать
1

махеев.Он очень вкусный и натуральный!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..