Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли матом наслать на человека порчу (см.)?

Marinad44 [51.3K] более года назад

Если целыми днями покрывать человека матом, можно ли таким образом наслать на него порчу, и он заболеет и умрет?

2

Если человек в течении дня бесконечно слышит в свой адрес мат и это продолжается долгое время, и при этом человек впечатлительный и ранимый, то это может вызвать ряд заболеваний спровоцированных стрессом. А человек видимо в самом деле ранимый, да и внушаемость повышенная. Самым лучшим вариантом наверное будет пропить курс глицина. О варианте с порчей даже говорить не хочу, глупость вселенская.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, что здесь все зависит от самовнушения. Если этот человек будет остро реагировать на оскорбления, сильно из-за них переживать, то на нервной почве могут появиться довольно серьезные заболевания. А вообще, конечно, если есть возможность, лучше не общаться с таким агрессивным человеком.

1

По любому можно уже наверное всем ясно что мысли материальны. Когда человек целыми днями покрывает человека матом, то по любому не из лучших побуждений, наверняка желая ему возможно подсознательно всего самого плохого на свете. Хотя здраво может не осознавать этого.

1

наши предки утверждали что плюнул на землю часть здоровья выплюнул, сказал матерное слово ещё частичку своего здоровья потерял, ну а мысль как известно материальна, может и загоните своего недруга в гроб только чего это будет стоить Вам. так что решать Вам.

Marinad44 [51.3K]
Я не собиралась, это меня хотят загнать и похоже получается. Поэтому и спросила как мат действует на человека.  более года назад
Ларина Галина [1.5K]
я так и предполагала. сходите в церковь. знаю людей которые и меня пытались чёрной магией извести, но я не верю в эту чушь поэтому на меня не действует. не верти в эти бредни а если проблемы возникли со здоровьем ( у кого их нет) то это совпадение. главное у этих идиотов чтобы человек знал что ему хотят что то сделать и тогда человек сам себя загоняет в гроб со страху ( дьявол Адаму и Еве никакого ума не дал он дал страх это его оружие)  более года назад
комментировать
1

Слова и мысли материальны. Что-то в этом есть. Опять же... Зависит от энергетики человека. Кто кого сильнее/слабее. Может и откат произойти на того, кто это послал. Умереть от этого вряд ли... Но негатив какой-то будет, это 100%

1

Можно если человек обладает даром.Может даже сам не подозревая.ни со зла.

Ларина Галина [1.5K]
Пиши ответы не менее 200 символов. Менее 200 не оплачиваются. Читайте правила. Удачи.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..