Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли зрелой женщине дарить букет из мягких игрушек?

Роза Мира [24.8K] 2 года назад
0

Смотря, какая женщина и что предпочитает. Может только алые/розовые/белые розы и в такого же цвета обёртке и никак иначе. Любые отклонения - обида, испорченное настроение и т.п.

А если женщина любит всякие необычные вещицы и подарки, то почему бы и нет?

Мне муж дарил плющевые букеты на 8 марта, на день рожденья и на выписку из роддома.

На счёт пылесборников...я с них не снимаю прозрачную плёнку сверху. Запылились - смыла пыль душем и снова все чисто и красиво.

0

Думаю, что можно!)

И даже не обязательно целый букет из игрушек, можно и одну мягкую игрушку... Можно и игрушку с букетом цветов.

Думаю, что мягкая игрушка - это очень трогательно.

Мне муж дарил большую обезьяну. Она сидит на принтере перед моими глазами.

Мне очень нравится! На душе становится теплее, глядя на нее.

0

Если речь идет о практичной и прагматичной женщине ,то не стоит, правда,пылесборники получатся. Но есть весьма романтичные особы,сохраняющие невероятную жизнерадостность и романтизм на всю жизнь, таких веселушек запросто можно обрадовать таким букетиком. Вам просто нужно оценить,какого типа одариваемая.

0

Всё зависит от характера женщины, которой хотите подарок сделать. Пройдитесь с ней по магазинам. Поспрашивайте как будто невзначай "Тебе нравиться этот плюшевый мишка(кошечка, обезьянка)? Если женщине нравятся игрушки, то она обязательно будет ими восхищаться.

0

Ни в коем случае!

Женщине лучше не дарить букетов из мягких игрушек, потому что, как правило, они считают их пылесборниками и могут отнести на помойку ваш подарок.

Только цветы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..